18.08.15 
С 25 октября – начала зимней навигации 2015/2016 – авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» начнет выполнять собственные прямые регулярные рейсы между Киевом и Ивано-Франковском.

Продажа билетов открыта на сайте МАУ, в Контактном центре перевозчика, а также в офисах уполномоченных агентств авиакомпании.

Новые внутренние рейсы МАУ (PS081/082) будут выполняться на современных самолетах «Boeing-737» и «Embraer-190» с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) до семи раз в неделю. Вылет из Киева в 19:35, прилет в Ивано-Франковск в 20:55. В обратном направлении вылет из Ивано-Франковска в 07:00, прилет в Киев в 08:15.

«Как и планировалось, МАУ продолжает расширять географию полетов в Украине, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Так, со стартом программы регулярных рейсов в Ивано-Франковск в зимний сезон количество внутренних маршрутов МАУ возрастет до шести. Ни один другой украинский перевозчик не предлагает своим пассажирам такой спектр возможностей для авиапутешествий в пределах Украины.

Мы очень рады, что с началом зимней навигации жители Западной Украины смогут быстро и комфортно добраться до всех пунктов маршрутной сети МАУ и авиакомпаний-партнеров через Киев, а гости Ивано-Франковска – открыть для себя этот замечательный город и чрезвычайно туристско-интересный регион».

Расписание полетов составлено таким образом, чтобы обеспечить максимальное удобство как туристам, так и бизнес-путешественникам. В Киевском Международном аэропорту «Борисполь» рейсы из Ивано-Франковска удобно стыкуются с рейсами МАУ, следующими в ключевые пункты Европы, США и стран СНГ.

Билеты на новые рейсы МАУ в/из Ивано-Франковска можно приобрести на сайте МАУ, через Контактный центр по телефону +380445815050 или 566 (с мобильных телефонов в Украине), либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании.

Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на сайте – www.flyuia.com

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»