01.09.15 
29 августа Украина празднует День авиации. Для самого большого авиапредприятия Днепропетровска «Днеправиа» профессиональный праздник отметился приятными новостями. Недавно компания добилась возобновления регулярного сообщения с аэропортом «Москва Домодедово». Это направление является одним из наиболее популярных сегодня.

«Мы выполняем уже ежедневно рейс. И с конца сентября начнем выполнять рейс 2 раза в день. Наши пассажиры смогут удобно путешествовать утром и вечером», - говорит глава правления ПАО «Авиационная компания «Днеправиа» Олег Новиков.

Начиная с сентября, у нас появится возможность, улетев утром в Москву по срочным делам, вечером вернуться в Днепр. Удобство этих рейсов выражено не только в частоте полетов, а и в стоимости билетов.

«Цена билета начинается от стоимости купейных билетов в поезде», - подчеркивает Олег Новиков.

Время перелета в одну сторону составляет 2 часа, в отличие от железнодорожного или автопутешествия, на которые мы тратим почти сутки. Для самых активных пассажиров «Днеправиа» разработало интересную систему лояльности. Зарегистрировавшись на сайте http://dniproavia.com/, станьте членом «Бонус клуба» и получите возможность бесплатных перелетов.

«За каждые десять рейсов, которые пролетел пассажир, мы предлагаем одиннадцатый рейс пролететь бесплатно», - подчеркивает Олег Новиков.

Клубную бонусную карту от «Днеправиа» можно также получить, обратившись к бортпроводнику во время рейса.

Еще одно достижение — сертификат Международной организации гражданской авиации «ИАТА», который свидетельствует высокий уровень безопасности, сервиса и безупречное качество перевозки.

«Для нас это очень важно, поскольку это подтверждает, что компания «Днеправиа» находится по уровню безопасности и качеству перевозок на уровне ведущих авиакомпаний в мире и Европе», - говорит глава правления ПАО «Авиационная компания «Днеправиа» Олег Новиков.

Сертификат «ИАТА» расширяет возможности сотрудничества с иностранными авиакомпаниями, создает перспективу сквозных перевозок и международного страхования. У «Днеправиа» сверхсовременный центр технического обслуживания воздушных суден. Это позволяет значительно уменьшить затраты на обслуживание собственных самолетов, и предоставлять технический сервис другим авиакомпаниям, которые летают через Днепропетровск. «Днеправиа» - это надежно, быстро и выгодно!