05.10.15 
18 ноября 2015 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» начнет выполнять прямые регулярные рейсы между Киевом и Актау, Казахстан. Продажа билетов уже открыта на сайте МАУ, в Контактном центре перевозчика, а также в офисах уполномоченных агентств авиакомпании.

Новые рейсы МАУ, связывающие Киев и Актау, будут выполняться на современных самолетах «Boeing-737» с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) дважды в неделю. Рейсы из Киева в Актау будут выполняться по средам и пятницам, в обратном направлении – по четвергам и субботам.

Расписание рейсов:

 

№ рейса

Направление

Дни

Вылет*

Прилет*

PS529

Киев – Актау

..3.5..

20:00

02:25

PS530

Актау – Киев

…4.6.

07:10

08:00

 

*Время местное

«Деловые и дружеские связи Украины и Казахстана укрепляются год от года, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Поэтому для удобства наших пассажиров мы в МАУ приняли решение расширить казахстанскую программу полетов и начать эксплуатацию третей воздушной линии из Киева. Уже в конце ноября путешественники из Украины и Казахстана смогут воспользоваться преимуществами прямых перелетов между Киевом и Астаной, Алматы и Актау – одного из крупнейших промышленных центров страны».

Расписание новых рейсов по маршруту Киев – Актау – Киев составлено таким образом, чтобы обеспечить оптимальные стыковки рейсов из Актау со всеми направлениями МАУ в Западной Европе и США, а также – с большинством пунктов МАУ в Украине.

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева от 11770 грн. (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Актау – от 515 USD.

Билеты на новые рейсы можно приобрести на сайте МАУ, через Контактный центр перевозчика по телефону +380445815050 или 566 (с мобильных телефонов в Украине), либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании.

Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на сайте – www.flyuia.com