27.01.16 
ImageВедущая авиакомпания Европы выступит в качестве спонсора проекта голливудской студии и представит новые виртуальные маршруты в города США - Готэм-сити и Метрополис, где живут супергерои Бэтмен и Супермен.

Turkish Airlines объявила о партнерстве с голливудской студией Warner Brothers Pictures в одном из самых ожидаемых кинопроектов «Бэтмен против Супермена: на заре справедливости».

В новой серии приключенческой эпопеи часть действия происходит на борту лайнера Boeing-777 Turkish Airlines. Помимо сцен в фильме, авиакомпания откроет новый кино-опыт для поклонников культового фильма, позволяющий полностью погрузиться в мир супергероев, до мировой премьеры фильма, которая состоится 25 марта.

Председатель правления авиакомпании Turkish Airlines Илькер Айджи отметил: «Мы искренне рады партнерству с Warner Brothers Pictures в проекте самого ожидаемого фильма года. Повышенный интерес вокруг новой серии «Бэтмен против Супермена: на заре справедливости» позволит Turkish Airlines продемонстрировать нашу глобальную сеть и непревзойденное гостеприимство огромному количеству поклонников кино со всего мира».

«Мы счастливы партнерству с Turkish Airlines и возможности отправить в полет Бэтмена и Супермена для встречи с поклонниками по всему миру, - говорит Джин Гарлок, вице-президент Warner Brothers Pictures. – Больше всего привлекает то отношение, с которым Turkish Airlines отнеслись к проекту: вместо обычных рекламных проявлений компания создала источник вдохновения и незабываемый опыт, который по своей эпичности и оригинальной идее сравним с самим фильмом».

Вдохновившись фильмом, Turkish Airlines запустила целую серию уникальных предложений для пассажиров, начиная с приглашения «забронировать» рейс по двум новым направлениям - Готэм-сити и Метрополис.

Самолеты Turkish Airlines выполняют маршруты в 113 странах на пяти континентах, что является наибольшим показателем среди авиакомпаний мира, а количество направлений составляет теперь 284, вместе с родными для Бэтмена и Супермена городами.

«Новые направления Готэм-сити и Метропролис укрепляют нашу приверженность в повышении узнаваемости бренда на территории США, важном и растущем рынке для Turkish Airlines», - отметил председатель совета правления авиакомпании Turkish Airlines, Илькер Айджи.

Начиная с 8 февраля до середины марта 2016 года Turkish Airlines приглашает всех любителей кино в мир виртуальных приключений, который будет доступен на сайтах turkishairlines.com/flytogotham и turkishairlines.com/flytometropolis.

Бронируйте рейсы, начинайте свое путешествие в виртуальный мир Готэм-Сити и Метрополис и погружайтесь глубже в жизнь каждого из городов, где живут супергерои.

В рамках совместного проекта Turkish Airlines также раскрасила один из своих лайнеров Boeing-777 в стилистике фильма «Бэтмен против Супермена: на заре справедливости», а пассажиров компании ждет на борту целый ряд сюрпризов по мотивам картины:

• эксклюзивные дорожные наборы для взрослых, включая маски и тапочки;

• лимитированные серии детских дорожных наборов, с наушниками, тапочками и часами;

• различные блюда в меню, брендированные печенья и пирожные;

• спецвыпуск бортового журнала Time Out с главной темой Готэм-сити и Метрополис;

• уникальная карта Miles&Smiles. Поклонники могут присоединиться к интерактивному диалогу и пообщаться в соцсетях, используя хэштеги #flytogotham and #flytometropolis.