11.04.16 
В период зимней навигации 2016/2017 авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» начинает выполнение прямых регулярных рейсов между Киевом и Коломбо, Шри-Ланка. Билеты на рейсы доступны в кассах, Контактном центре и на сайте МАУ, а также в агентствах по продаже авиабилетов.

С 1 ноября 2016 года МАУ на круглогодичной основе будет выполнять прямые регулярные рейсы по маршруту Киев (Международный аэропорт «Борисполь») - Коломбо (Международный аэропорт «Бандаранайке») - Киев (Международный аэропорт «Борисполь»). Рейсы будут выполняться на современных дальнемагистральных самолетах «Боинг 767-300ER» с тремя классами обслуживания - бизнес, премиум эконом и экономическим.

Расписание рейсов:

№ рейса

Направление

Дни

Вылет*

Прилет*

PS387

Киев - Коломбо

.2..5..

20:20

08:30+1

PS388

Коломбо - Киев

..3..6.

11:00

17:25

*Время местное

«С наступлением холодов путешественники отправляются на поиски вечного лета, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - Традиционно в зимний период особой популярностью пользуются Таиланд, Египет, Израиль, Индия, Иордания, а также экзотические острова. Мы в МАУ решили расширить спектр возможностей для наших пассажиров и ввели в зимнее расписание прямые регулярные рейсы в Коломбо. Таким образом, удивительный остров Шри-Ланка со всем его культурно-историческим богатством теперь всего в нескольких часах полета на борту ведущего украинского перевозчика».

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет от 15 801 грн. (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США).