13.04.16 
8-го июня 2016 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» на круглогодичной основе начинает выполнение прямых регулярных рейсов между Винницей и Тель-Авивом. Билеты на рейсы доступны в кассах, Контактном центре и на сайте МАУ, а также в агентствах по продаже авиабилетов.

Рейсы МАУ по маршруту Винница - Тель-Авив - Винница будут выполняться 1 раз в неделю на современных самолетах «Боинг 737» с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим.

Расписание рейсов:

№ рейса

Направление

Дни

Вылет*

Прилет*

PS797

Винница - Тель-Авив

...4...

05:40

08:55

PS798

Тель-Авив - Винница

..3....

23:15

02:30+1

*Время местное

«Год от года количество верующих, путешествующих между Украиной и Израилем, стремительно возрастает, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - Поэтому, в отличие от предыдущих сезонов, когда МАУ выполняла чартерные рейсы, связывающие Винницу и Тель-Авив, мы приняли решение завести данный маршрут в наше регулярное расписание и, таким образом, открыть прямое воздушное сообщение между этими городами. Мы уверены, что рейсы будут пользоваться стабильным спросом, ведь только за две недели сентября 2015 года пассажиропоток на данном маршруте составил порядка 6 тысяч пассажиров».

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Винницы от 4931 грн. (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Тель-Авива - от 198 долларов США.

Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на сайте - www.flyuia.com