20.04.16 
С 26 июня 2016 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» начнет выполнять прямые регулярные рейсы между Ивано-Франковском и Аликанте, Испания. Билеты на рейсы доступны в кассах, Контактном центре и на сайте МАУ, а также в агентствах по продаже авиабилетов.

Новые рейсы МАУ будут выполняться на современных самолетах «Боинг 737» и «Эмбрайер 190» с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) один раз в неделю.

Расписание рейсов:

№ рейса

Направление

Дни

Вылет*

Прилет*

PS935

Ивано-Франковск - Аликанте

......7

21:55

00:40+1

PS936

Аликанте - Ивано-Франковск

1......

01:30

06:00

*Время местное

«Мы продолжаем развивать аэропорт Ивано-Франковска, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - На данный момент в сети МАУ три пункта: Киев, Валенсия и Аликанте. В дальнейшем же мы планируем развивать географически логичную сеть маршрутов из Киева через Ивано-Франковск далее в города Европы и предлагать пассажирам широкий спектр возможностей и большую вариативность для путешествий международными и внутренними рейсами».

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Ивано-Франковска от 7246 гривен (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Аликанте - от 271 Евро.

Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на сайте - www.flyuia.com