26.04.16 
22 апреля 2016 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» и Украинская федерация фигурного катания (УФФК) подписали Меморандум о партнерстве, в рамках которого МАУ будет обеспечивать перевозки украинских фигуристов на международные соревнования, а также поддерживать проведение чемпионатов в Украине.

Публичное подписание документа представителями сторон – вице-президентом МАУ по коммерции Сергеем Фоменко и президентом УФФК Евгением Лариным – состоялось в рамках финального этапа «Открытого Кубка Украинской федерации фигурного катания на коньках среди юных фигуристов 2015 – 2016», который прошел на ледовой арене «Шалетт» в Киеве.

«Исторически МАУ оказывает поддержку спорту, ведь именно спортсмены являются послами бренда Украина на мировой арене, представляя нашу страну международному сообществу, – отметил Сергей Фоменко, вице-президент МАУ по коммерции.

– Мы очень рады внести свой вклад в развитие фигурного катания на коньках и поддержать украинских фигуристов, предоставив им крылья и возможность быстро и комфортно добраться в города проведения международных соревнований. Ждем новых побед»!

Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на сайте – www.flyuia.com