13.05.16 
19 июня авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» откроет прямое регулярное воздушное сообщение между Киевом и Палангой.

 

Таким образом, география полетов МАУ в Литве будет включать два пункта – Вильнюс и Палангу. Вместе с Ригой, Латвия, авиакомпания будет обслуживать три прибалтийских направления.

Рейсы по маршруту Киев – Паланга – Киев будут выполняться на современных самолетах «Боинг 737» и «Эмбрайер 190» с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) дважды в неделю – по средам и воскресеньям.

Расписание рейсов:

№ рейса

Направление

Дни

Вылет*

Прилет*

PS197

Киев – Паланга

..3…7

14:00

15:50

PS198

Паланга – Киев

..3…7

16:35

18:25

*Время местное

Расписание рейсов в/из Паланги составлено таким образом, чтобы в Киевском Международном аэропорту «Борисполь» обеспечить оптимальные стыковки с направлениями МАУ в/из городов Украины.

«Литва пользуется неизменной популярностью наших пассажиров, как бизнес-путешественников, так и туристов, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Неудивительно, ведь эта дружественная страна предлагает гостям из стран СНГ европейскую атмосферу, отличный сервис и комфорт пребывания за границей без какого-либо языкового барьера. Именно поэтому специально к летнему сезону мы в МАУ приняли решение расширить спектр курортных предложений для наших клиентов. Первоклассные курорты Паланги и Клайпеды располагают всем необходимым для прекрасного отдыха. Добраться же до побережья Балтийского моря можно всего за пару часов полета на борту ведущего украинского перевозчика».

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева от 2740 грн. (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Паланги – от 87 Евро.

Билеты на рейсы МАУ можно приобрести на сайте http://www.flyuia.com/, через Контактный центр по телефону +380445815050 или 566 (с мобильных телефонов в Украине), либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании МАУ.

Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на сайте – http://www.flyuia.com/