25.05.16 
ImageС 6 июня 2016 года Авиакомпания «Мотор Сич» начинает выполнение регулярных рейсов по маршруту Одесса - Киев (Жуляны). Рейсы будут выполняться дважды в день по будням, в субботу и воскресенье будет выполняться один рейс.

Расписанием предусмотрены удобные стыковки рейсов авиакомпании «Мотор Сич»  в аэропорту Киев (Жуляны), что позволит связать Одессу с Запорожьем, Львовом и Ужгородом. Линию будет обслуживать региональный 52-местный самолет Ан-140-100 и Ан-24. Обслуживание на борту производится в экономическом классе.    

В будние дни рейсы из Международного аэропорта Киев в Международный аэропорт Одесса будут вылетать в 09.50 и в 19.50. Рейсы из Одессы в Киев будут вылетать в 07.40 и 17.50. В субботу и воскресенье будет выполняться один рейс. 

Время в пути - 1 час 20 минут.


Авиакомпания «Мотор Сич» является структурным подразделением Публичного акционерного общества «Мотор Сич», одного из ведущих предприятий в мире по разработке, производству, ремонту и обслуживанию авиационных газотурбинных двигателей для самолетов и вертолетов, а также промышленных газотурбинных установок.
Авиакомпания оперирует флотом из 9 самолетов, осуществляя регулярные пассажирские международные и внутренние рейсы, чартерные рейсы, а также специальные рейсы, обеспечивающие деятельность головного предприятия. Базовым аэропортом авиакомпании является Международный аэропорт Запорожье.

Международный аэропорт Одесса - входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам 2015 года, связанный регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки.