27.05.16 
Авиакомпания Atlasjet Украина (торговая марка Atlasglobal)сообщает о введении зимнего расписания регулярных рейсов сезона 2016-2017 и начале распродажи билетов на зимний период. 

Зимнее расписание рейсов** Atlasglobal действует с 30 октября 2016 года до 25 марта 2017 года.

 

Image

Время отправления и прибытия указаны согласно местного времени.

*Примечание: В расписании в колонке «Частота» дни означают: 1 – понедельник; 2 – вторник; 3 – среда; 4 – четверг; 5 – пятница;

6 – суббота, 7 – воскресенье.

**Расписание может быть изменено в течение периода действия.

 

Atlasglobal предлагает пассажирам воспользоваться тарифами раннего бронирования на рейсы из Харькова, Львова, Запорожья в Стамбул при планировании зимних путешествий:

 

Харьков-Стамбул-Харьков - от 116 USD * (от 2906 грн),

Запорожье-Стамбул-Запорожье - от 110 USD * (от 2766 грн),

Львов-Стамбул-Львов - от 112 USD * (от 2818 грн).

 

*В стоимость включены все налоги, аэропортовые и другие сборы. Цены указаны в EkonomiPlus классе на перелёты в обе стороны, действительны на сайте http://www.atlasglb.com.ua/ и могут отличаться в авторизованных представительствах по продаже авиабилетов. Количество мест ограничено и обусловлено наличием билетов. Изменение даты и/или направления и возврат денежных средств за приобретенный билет не разрешены. Atlasglobal оставляет за собой право изменить или продлить действие данного предложения без предварительного уведомления. Могут применяться дополнительные правила и условия.

Билеты можно приобрести в период с  26 мая 2016 года до 01 июля  2016 года. Период путешествий -  с 30 октября 2016 года до 25 марта 2017 года.

Более детальную информацию по бронированию билетов можно узнать по телефону call-center  Atlasglobal 0800 505 563 (круглосуточно), в авторизованных представительствах по продаже авиабилетов  или на сайте http://www.atlasglb.com.ua/.

Для пассажиров, путешествующих рейсами из Харькова и Запорожья, Atlasglobal первой среди авиакомпаний в Украине предоставляет услугу Fly&Bus – трансфер в/из аэропорт комфортабельными автобусами абсолютно бесплатно. С маршрутом трансфера можно на сайте http://www.atlasglb.com.ua/.

Комфорт путешествия в EkonomiPlus классе

Аtlasglobal предлагает пассажирам EkonomiPlus класса высокий уровень обслуживания для максимального комфорта во время путешествия. К услугам пассажиров кожаное кресло с пространством для ног 77 см, увеличенная норма провоза багажа до 30 кг  и 8 кг ручной клади, широкий выбор закусок и напитков, а также возможность выбирать посадочное место во время регистрации без дополнительной оплаты.

Больше привилегий с Business Class

Пассажирам Аtlasglobal, путешествующим в категории Business Class, авиакомпания предлагает дополнительные преимущества во время полета такие как кожаное кресло с

пространством для ног 100 см, большой выбор разнообразных горячих блюд и напитков, увеличенная норма провоза багажа  до 40 кг и 8 кг ручной клади,  приоритетное право на регистрацию и доставку багажа в самолет, бесплатное посещение зала ожидания бизнес-класса  и VIP-трансфер от терминала к борту самолета в международном аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле.

Во время полета Atlasglobal предоставляет своим пассажирам в обоих классах обслуживания EconomiPlus и Business Class выбор разнообразных блюд и напитков без дополнительной оплаты. Согласно своих предпочтений пассажиры могут выбрать и заказать вегетарианское, диабетическое, фруктовое, мусульманское, питание без глютена, питание с низким содержанием жиров или соли, хинди, меню с морепродуктами, а также питание для детей. Заказ специального питания можно оформить при бронировании билета или после приобретения билета, позвонив по телефону контакт-центра Atlasglobal, но не менее чем за 48 часов до отправления рейса по расписанию.

Аtlasglobal начала выполнение регулярных рейсов из Харькова, Львова и Запорожья в Стамбул с сентября 2015 года и заняла стойкую позицию на украинском рынке авиаперевозок.

Высокий уровень безопасности полетов, обслуживания и комфорта на борту своих самолетов являются бесспорными приоритетами для Аtlasglobal.

Надежный сетевой перевозчик Аtlasglobal предлагает украинским пассажирам комфортные перелеты с удобными стыковками в Стамбуле в города Турции, Северного Кипра,Европы, Средней Азии, Ближнего Востока и Кавказа.

Новости Аtlasglobal читайте на:

Веб-сайт:       http://www.atlasglb.com.ua/

Facebook:      www.facebook.com/AtlasglobalUA

 О компании Аtlasglobal

Частная авиакомпания Аtlasglobal была создана 14 марта 2001 под брендом Atlasjet International Airlines, получив лицензию на выполнение регулярных авиационных рейсов на внутренних и международных маршрутах включая пассажирские, чартерные и грузовые перевозки. Первый полет был совершен 1 июня 2001 года. Первой из частных авиакомпаний Турции,  Аtlasglobal стала членом IATA, получив сертификат IOSA.

 

В 2015 году авиакомпания Atlasjet International Airlines провела ребрендинг, изменив название на Atlasglobal (торговая марка), и запустила проекты глобального развития с новым слоганом «The World Beyond Dreams» («Мир за пределами мечтаний»).

 

На сегодняшний день Аtlasglobal владеет собственным воздушным флотом из 22 самолетов моделей  Airbus A319, A320 и A321. Компания Аtlasglobal выполняет регулярные внутренние рейсы по Турции и международные рейсы в страны Европы, Азии и Среднего Востока. Компания Atlasglobal продолжает расширять свою международную сеть, предлагая пассажирам высокий уровень сервиса и безопасность полетов.

 

Atlasglobal применяет технологию e-ticketing (электронные билеты), предоставляя пассажирам возможность бронирования и оформления перелета через интернет.

 

Аtlasglobal учредила AFA (Атлантическую летную академию) для обеспечения профессиональной подготовки пилотов и бортпроводников и удовлетворения  потребности быстрорастущего сектора авиации.

Созданная Аtlasglobal, команда ATS Team, состоящая из более чем 480 опытных инженеров и сертифицированных техников, предоставляет услуги по техническому обслуживанию самолетов Аtlasglobal и других международных авиакомпаний в соответствии с международными нормами.

 

ООО «Авиакомпания «Атласджет Украина» была зарегистрирована в Украине 30 сентября 2013 года, одним из основных ее акционеров является Atlasjet Havacilik A.S. (Turkey).  ООО  «Авиакомпания «Атласджет Украина» получила сертификат эксплуатанта (рег. номер 505958) на выполнение коммерческих воздушных авиаперевозок от Государственной авиационной службы Украины 2 апреля 2014 года. Базовым аэропортом Atlasjet Украина (Atlasglobal) является Международный аэропорт «Львов» имени Данилы Галицкого, а в состав воздушного флота  авиакомпании входят самолеты моделей Airbus  A320.

 

ООО «Авиакомпания «Атласджет Украина» выполняет регулярные рейсы из Львова, Харькова и Запорожья в Стамбул с сентября 2015 года и использует торговую марку Atlasglobal для предоставления услуг в Украине.