31.05.16 
Киев, 31 мая 2016 года: Wizz Air, крупнейший лоу-кост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, объявил сегодня об открытии нового рейса из Киева в польский город Гданьск. Перелеты по данному маршруту начнутся 2 августа и будут выполняться с частотой 2 раза в неделю по вторникам и субботам. Билеты уже в продаже на сайте wizzair.com по цене от 559 грн*.

Новый рейс Wizz Air из Киева в столицу Поморского воеводства Польши укрепит бизнес связи между Украиной и Польшей и будет стимулировать развитие туризма в обеих странах.

На данный момент Wizz Air предлагает из Киева перелеты по 10 маршрутам в шесть стран.

НОВЫЙ РЕЙС WIZZ AIR ИЗ КИЕВА:

Направление

Дни

Начало

Цена от*

Гданьск

Вт; Сб

2 августа

559 грн

Тамара Мшвениерадзе, менеджер по корпоративным коммуникациям Wizz Air  отметила: «Мы рады объявить об открытии нового лоу-кост направления из Киева в Гданьск. Наши пассажиры, которые летают в деловые командировки или на отдых, теперь смогут открыть для себя прекрасное побережье Балтийского моря и насладиться настоящей польской гостеприимностью благодаря доступным рейсам в Гданьск. Билеты можно приобрести на нашем сайте wizzair.com по цене от 559 грн*. Экипаж Wizz Air c нетерпением ждет встречи на борту нового рейса WIZZ и будет рад предложить нашим пассажирам сервис наивысшего класса».   


Информация о Wizz Air

Wizz Air, крупнейший лоукост перевозчик в Центральной и Восточной Европе, предлагает рейсы по более чем 420 маршрутам с 25 баз, соединяя 124 направления в 39 странах. Флот авиакомпании состоит из 68 самолетов Airbus A320 и A321. Команда из 2 600 профессионалов, обеспечивает высококачественный сервис и низкие цены, благодаря чему Wizz Air стала выбором 20 млн пассажиров в финансовом году, который закончился 31 марта 2016 года. Акции Wizz Air котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером "WIZZ" и включены в индекс FTSE 250 и FTSE All-Share Indices. Wizz Air была названа «Выдающейся компанией 2016 года» (Value Airline of the Year) по версии одного из ведущих специализированных изданий авиационной отрасли «Air Transport World».

* в одну сторону, включая налоги и обязательные сборы.