24.06.16 
ImageСпустя неделю после празднования круглой даты, Lufthansa Group подвела положительный итог мероприятий по случаю 25 юбилея в Украине.

Ключевым событием дня 15 июня стал так называемый Авиа-пикник на Михайловской площади, организованный совместно Австрийскими Авиалиниями и Lufthansa по случаю 25-летия. Мероприятие стало настоящим праздником для более 800 детей из Киева и области.

Все дети, среди которых были 250 сирот из местных детских домов, имели возможность поучаствовать в разнообразных играх и шоу: смастерить бумажные самолётики, испытать себя в роли пилота радиоуправляемой модели самолёта, покататься на карусели, получить бесплатные угощения и, конечно же, сделать фото на память. В пикнике приняли участие юные таланты «Голос. Дети», выступлениям которых под конец мероприятия подпевали все участники.

«Lufthansa Group понимает всю важность осуществления своей корпоративной и социальной ответственности в Украине", сообщил Рене Коинзак, генеральный директор Lufthansa Group в Украине, Белоруссии, Армении и Грузии. «Мы хотели разделить наш юбилей с юными украинцами, сделав этот день для них незабываемым».