20.07.16 
По итогам последних трёх месяцев текущего года компания «КИЙ АВИА» стала лидером продаж билетов французского национального оператора железных дорог SNCF с помощью системы Amadeus Content Rail.

Безусловно, росту продаж этого сравнительно нового для нашего рынка продукта, способствовал прошедший во Франции чемпионат Европы по футболу.

Как лидирующая компания на рынке продаж транспортных и туристических услуг Украины, «КИЙ АВИА» ещё раз доказала свою эффективность в освоении новых решений.

«Амадеус Украина» сотрудничает с «КИЙ АВИА» давно и плодотворно. Мы подписали эксклюзивный контракт ещё в 2002 году, и с тех пор количество и качество совместных проектов только растёт. Мы считаем своим долгом обеспечить все технологические возможности для развития бизнеса наших партнёров. Наша деятельность направлена на то, чтобы украинские тревел-агентства с помощью инновационных информационных технологий могли предоставлять своим клиентам высококлассный сервис, — отмечает менеджер по работе с клиентами «Амадеус Украина» Оксана Стригун. — Для нас большая честь быть стратегическим партнёром в предоставлении технологий для ведущих туристических агентств Украины, в число которых, безусловно, входит и «КИЙ АВИА». Мы полностью разделяем приоритетные ценности, на которых основывается работа этой компании: внимание к клиентам, качество, надёжность и ответственность».

Именно «КИЙ АВИА» — в числе первых компаний, которые внедряют новые решения от Amadeus, и является одним из лучших продавцов не только авиа-, но и железнодорожных билетов (с помощью решения Amadeus Content Rail&LCC), а также бронирований отельных номеров по всему миру (посредством платформы Amadeus Content Inn).

«Достичь высоких показателей позволяет синергия уникального опыта «КИЙ АВИА» и высокотехнологичность продуктов Amadeus, — добавляет директор компании «Амадеус Украина» Алексей Муровцев. — При самой большой в Украине сети офисов, фактор оптимизации и автоматизации бизнес-процессов в «КИЙ АВИА» играет огромную роль. Поэтому мы отчетливо осознаём свою ответственность за качество предоставляемых IT-решений. Компания «КИЙ АВИА» постоянно работает над рядом проектов по автоматизации собственной деятельности, используя разработки Amadeus».

Эльдар Чернышов, заместитель генерального директора по экономическим вопросам ЧАО «КИЙ АВИА»:

«Компания «КИЙ АВИА» сохраняет свои лидирующие позиции на рынке продаж транспортных и туристических услуг Украины, предоставляя своим клиентам самые современные и качественные услуги. В своей работе «КИЙ АВИА» во многом опирается на технологичность инновационных IT-решений Amadeus, надежную поддержку и сопровождение сервисов квалифицированными специалистами «Амадеус Украина».

Многолетний опыт сотрудничества позволяет компании «КИЙ АВИА» рассматривать «Амадеус Украина» как надежного делового партнера, поставщика передовых высокотехнологичных решений для глобальной индустрии туризма и путешествий».

Валентин Кирик, директор директората продаж ЧАО «КИЙ АВИА»:

«Компания «Амадеус Украина» является одним из ключевых партнеров ЧАО «КИЙ АВИА» на протяжении долгого времени. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество, основанное на качестве, прозрачности и оптимальных финансовых условиях».

ImageНа фото (слева направо): Председатель наблюдательного совета ЧАО «КИЙ АВИА» Владимир Шпак, Специалист поддержки сети Дирекции по туризму ЧАО «КИЙ АВИА» Екатерина Оскилко и Директор ИП «Амадеус Украина» Алексей Муровцев позируют с футболкой национальной сборной Украины по футболу, подаренной компании «КИЙ АВИА» французским железнодорожным оператором SNCF.