25.07.16 
Комиссия Госавиаслужбы по рассмотрению вопросов о правах на эксплуатацию воздушных линий 26 июля рассмотрит заявления авиакомпаний о выдаче назначений на маршруты.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Госавиаслужбы.

В повестку дня включены заявки авиакомпании МАУ на регулярные внутренние полеты по маршруту Киев-Черновцы, международные полеты из Киева в Шираз и Каунас, из Львова в Вильнюс, Варшаву и Минск и из Запорожья в Телль-Авив. Также компания просит увеличить частоты на регулярных рейсах из Киева в Венецию, Рим и Милан, на чартерных рейсах из Киева в Даламан и Бодрум и из Львова в Анталию.

Авиакомпания «Браво" просит увеличить частоту рейсов на маршрутах из Киева в Одессу,Батуми,Энфиду (Тунис), а также выдать назначение на полеты по маршруту Киев-Задар (Хорватия). Кроме того, «Браво» попросила чартерные рейсы в Турцию из Черновцов,Херсона и Львова.

Авиакомпания «Atlasjet Украина» подала заявку на чартеры Киев-Тель-Авив на период празднования Еврейского Нового года для перевозки хасидов, а компания «Роза Ветров» — на чартеры по маршруту Киев-Лука (Мальта).