04.08.16 
ImageПредставительство авиакомпании Turkish Airlines в г. Херсоне сообщает, что по результатам работы в июне 2016 г. аэропорт Херсона и авиаперевозчик заняли первое место во внутрикорпоративном рейтинге среди международных направлений Turkish Airlines.
Представительство авиакомпании Turkish Airlines в г. Херсоне сообщает, что по результатам работы в июне 2016 г. аэропорт Херсона и авиаперевозчик заняли первое место во внутрикорпоративном рейтинге среди международных направлений Turkish Airlines.

Об этом сообщает сайт Херсон типичный. 

В первую очередь, это результат слаженной работы авиаперевозчика и персонала аэропорта. Ежемесячно внутренний комитет по контролю качества Turkish Airlines оценивает работу аэропортов по всему миру на основе ряда жестких критериев. Среди них точность вылетов, качество обслуживания рейсов согласно стандартам авиакомпании, готовность борта к вылету раньше установленного времени, работа с багажом и с клиентами программы лояльности Miles & Smiles.

Тот факт, что по результатам июня аэропорт Херсона и авиакомпания Turkish Airlines были признаны лучшими среди международных направлений не только в Украине, но и во всем мире, свидетельствует о высоком профессионализме сотрудников херсонского аэропорта и перспективах его роста.

Согласно летнему расписанию, рейсы Херсон-Стамбул выполняются ежедневно с отправлением в 15:15 и прибытием в Стамбул в 17:05. Вылет из Стамбула осуществляется каждый день в 12:45 и приземляется в 14:20.