05.08.16 

НА ПРОТЯЖЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА 33% НА ПРОВОЗ РЕГИСТРИРУЕМОГО БАГАЖА

Женева, 5 августа 2016 года – Wizz Air, крупнейший лоукост перевозчик в Центральной и Восточной Европе, сегодня объявил о специальном 3-х дневном предложении на провоз всего предварительно зарегистрированного багажа, забронированного на wizzair.com или через мобильное приложение WIZZ.

На протяжении 3-х дней с 00:00 часов 5 августа до 23:59 часов 7 августа на сбор на провоз всего регистрируемого багажа распространяется 33%-ая скидка.

Эта 3-х дневная акция также действует, если Вы добавляете багаж к уже оформленному бронированию.

Чтобы помочь пассажирам сэкономить и получить услуги, соответствующие их запросам, WIZZ предлагает 2 типа регистрируемого багажа – весом 23 кг или 32 кг.

На протяжении действия акции минимальная стоимость регистрируемого багажа, добавленного до бронирования, составляет €10.

Налоговые сборы зависят от маршрута, и их сумму пассажиры могут легко подсчитать с помощью калькулятора на сайте wizzair.com: https://wizzair.com/en-GB/wizzbaggagefeecalculator.

Тамара Валуа (Tamara Vallois), руководитель отдела коммуникаций Wizz Air, отметила: “Мы рады предложить нашим пассажирам прекрасную возможность сделать их путешествия еще более привлекательным благодаря низким тарифам. В нашей специальной летней акции мы снизили стоимость сбора за провоз регистрируемого багажа на 33%, начиная от €10. Таким образом, у Вас не возникнет проблем с оформлением багажа, и Вы сможете взять с собой с незабываемого отдыха дополнительные сувениры для своих любимых и близких. Забронируйте перелет со скидкой на провоз багажа и наслаждайтесь летним отдыхом в странах, куда летает WIZZ!”