08.09.16 
Женева, 8 сентября 2016 года: Wizz Air, крупнейший лоукост перевозчик в Центральной и Восточной Европе, сегодня сообщил об обновлении своей популярной услуги WIZZ Flex, предлагая больше возможностей своим пассажирам.

Начиная с 8 сентября, пассажиры, выбравшие WIZZ Flex, смогут не только изменять дату, время и маршрут забронированного перелета неограниченное количество раз, но и получить возмещение суммы за бронирование билетов на свой аккаунт на сайте wizzair.com и использовать ее позже, бронируя билет на любой из 450 маршрутов Wizz Air.

Благодаря услуге WIZZ Flex пассажиры могут изменять данные своих рейсов за 3 часа до времени вылета, указанного в расписании на сайте wizzair.com. Изменение даты, времени или маршрута перелета возможно без дополнительной оплаты. Вместе с тем, если билеты на новый рейс предлагаются по более высоким тарифам, такая разница в тарифах должна быть оплачена.

Услугу WIZZ Flex можно приобрести во время бронирования билетов в одно нажатие клавиши по цене всего лишь 15 евро за перелет за одного пассажира.

Информацию об обновлённой WIZZ Flex можно найти по ссылках: https://wizzair.com/ru-ru/информация-и-услуги/услуги-wizz/wizz-flex#/ ; https://wizzair.com/uk-ua/інформація-та-послуги/послуги-wizz/wizz-flex#/.

Пассажиры, которые выбирают Тариф Plus во время оформления бронирования, также смогут воспользоваться преимуществами обновленной версии WIZZ Flex, а также другими услугами, включенными в данный тариф.

Джордж Михалопулос, главный коммерческий директор Wizz Air, сообщил: «Мы рады расширить перечень преимуществ нашей популярной услуги WIZZ Flex, поскольку команда WIZZ постоянно работает над повышением качества путешествия каждого из наших пассажиров на всех этапах его планирования. Мы наблюдали большой спрос на услугу, которая бы позволила пассажиру в случае необходимости отменить перелет и перевести сумму за забронированный билет на свой аккаунт WIZZ. И теперь это возможно благодаря обновленной версии WIZZ Flex!»