25.10.16 
Варшава, 25 октября 2016: Wizz Air, крупнейший лоу-кост перевозчик в Центральной и Восточной Европе, сегодня объявил о размещении седьмого самолета в Варшавском аэропорту имени Фредерика Шопена.

Начиная с июня 2017 года, авиалиния начнёт выполнят семь новых рейсов, соединяя Варшаву с четырьмя столицами Центральной и Восточной Европы - Киевом, Братиславой, Бухарестом и Вильнюсом, а также тремя популярными городами для отдыха - Лионом и Ниццей во Франции, и Ламецией-Терме в Италии.

Вместе с запуском нового рейса Wizz Air из Варшавы в столицу Украины, в Киев перелеты будут выполняться три раза в неделю с июля 2017 года. Места можно забронировать по выгодной цене всего от 689 гривен* на сайте wizzair.com. Вместе с этим новым рейсом, Wizz Air предлагает из Киева 14 маршрутов в семь стран.

Помимо нового рейса из столицы Украины в Варшаву, Wizz Air недавно добавил еще три новых привлекательных маршрута к сети перелетов в/из Киева, соединяя Украину с Ганновером в Германии (рейсы будут выполняться с 31-го октября); Вроцлавом в Польше (можно будет летать с 1 ноября), и Братиславой в Словакии (с запуском рейсов с 17 декабря). Всего за 2015 год рейсами WIZZ воспользовались около 400 тыс. пассажиров, и таким образом, авиакомпания обеспечила поддержку 300 локальных рабочих мест**.

На ряду с постоянным развитием своей сети, WIZZ всегда стремится к повышению качества обслуживания своих клиентов, что удалось подчеркнуть благодаря запуску нового и инновационного веб-сайта. Обновленный и изменённый сайт wizzair.com способен легко адаптироваться к любому размеру дисплея: смартфона, планшета или настольного компьютера, а также его легче использовать в сравнении с веб-сайтами других авиакомпаний. Революционная функция экспресс бронирования является первой в своем роде возможностью, которая позволяет клиентам приобрести билет всего за три клика в течение 30 секунд. Презентация формата и функций нового веб-сайта доступна по ссылке:

>.

НОВЫЕ МАРШРУТЫ WIZZ AIR ИЗ ВАРШАВЫ

 

Направление

Дни

Дата начала перелётов

Тарифы от***

Киев

Вторник, четверг, суббота

1 июля 2017

29.99 евро /      689 грн

Братислава

Понедельник, среда, пятница, воскресенье

30 июня 2017

19.99 евро

Бухарест

Понедельник, среда, пятница, воскресенье

30 июня 2017

29.99 евро

Ламеция-Терме

Среда, воскресенье

2 июля 2017

39.99 евро

Лион

Понедельник, пятница

30 июня 2017

29.99 евро

Ницца

Вторник, четверг, суббота

1 июля 2017

49.99 евро

Vilnius

Понедельник, среда, пятница, воскресенье

18 сентября 2017

19.99 евро

 

Тамар Валуа, руководитель департамента коммуникаций Wizz Air, отметила: "Мы рады сообщить нашим украинским пассажирам о запуске нового привлекательного маршрута, который соединит два главных бизнес города Украины и Польши и расширит нашу украинскую сеть рейсов Wizz Air. Варшава и Киев также известны высоким уровнем культурной жизни, разнообразием развлечений и деловых мероприятий эти столицы будут привлекательными и для туристов, и для бизнесменов. Этот новый маршрут является прекрасной возможностью для украинцев посетить Варшаву по доступной цене от 689 грн***. Дружелюбная и профессиональная  команда WIZZ рада приветствовать пассажиров на борту наших новейших самолетов Airbus ".