28.11.16 
Во вторник 29 ноября на 3 этаже терминала D состоится открытие выставки детского творчества от «Киевской детской академии искусств», в рамках которой «Киевский дом книги» представит уникальное издание книги «Маленький принц».

Свою выставку в аэропорту Борисполь «Киевская детская академия искусств» символически посвятит 25-й годовщине референдума за провозглашение независимости Украины. Целью мероприятия, которую озвучил ректор академии профессор М. Чембержи, станет поддержка молодых талантов накануне юбилейной даты для страны -1 декабря 2016 года.  

На торжественном мероприятии гости также смогут также ознакомиться с изданием культового произведения Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» на двух языках - украинском и английском. Автограф-сессию проведет непосредственно автор перевода - британец Ричард Грэм.

Всех присутствующих ждет развлекательная программа и сладости от партнеров аэропорта «Борисполь». Маленькие гости мероприятия смогут поучаствовать в разнообразных мастер-классах, викторинах и конкурсах с розыгрышем призов.

В рамках презентации книги «Маленький принц» будет реализована социальная инициатива аэропорта «Борисполь» и партнеров. Средства от продажи части двуязычного тиража известной книги пойдут в фонд помощи детям-сиротам из детского городка в г. Бровары. Просим гостей не оставаться равнодушными и присоединиться к нашей социальной инициативе.