30.11.16 
Image29 ноября, на часах 13.10, Терминал «А» Международного аэропорта «Киев», к стойкам регистрации поочередно подходят пассажиры, которые спешат на рейс Киев-Вроцлав авиакомпании WizzAir.

Неожиданно для всех включается музыка, из-за стоек регистрации выпрыгивает настоящая балерина, которая удивляет присутствующих своим неожиданным романтическим танцем. Ну, а дальше ... Музыка, подарки, речи, фото и селфи - электронная система определила миллионного пассажира столичного аэропорта в год.

Это сюрприз от аэропорта, а оказалось, что сюрприз есть и от пассажиров.

Каролина Карпович, миллионный пассажир Международного аэропорта «Киев»: : «... на самом деле нас не двое. Во Вроцлав мы летим втроем - я, муж и наша дочь которую я ношу под сердцем. Завтра у меня День рождения и мужчина сделал мне подарок - путешествие во Вроцлав, в гости к нашим друзьям. А тут еще и вы с поздравлениями. Так что, этот рейс достаточно символическим для нас».

ImageКроме памятных подарков и многочисленных поздравлений "миллионеры" получили услугу Priority line - услугу упрощенного прохождения всех видов контроля, предполетного ожидания в бизнес-зале и индивидуальный трансфер к самолету в сопровождении агента сервиса Priority line.

Алексей Яковец, генеральный директор компании «Мастер-Авиа»: «... нам очень приятно, что мы, в таких сложных экономических условиях, получили своего миллионного пассажира. Это свидетельствует о том, что мы устраиваем авиаперевозчиков. К нам идут, а следовательно и пассажиров все больше ... »