30.11.16 
В пятницу, 2 декабря 2016 года, в 11-00 в конференц-зале отеля Fairmont, пройдет пресс-конференция на тему "Туристический бренд Украины. Перспективы и развитие отношений между Китаем и Украиной в 2017 году". Организатором мероприятия выступает известный украинский туроператор компания "Beinside", при поддержке ГП "Международный аэропорт "Борисполь".

Мероприятие состоится в рамках и по результатам четырехдневного визита ведущих журналистов и блогеров Китайской Народной Республики в украинскую столицу. На встрече они расскажут о своих впечатлениях от пребывания в Киеве. Также планируется обмен мнениями относительно опыта работы с другими странах мира и перспектив развития туристических отношений между нашими государствами. Еще одной темой станет обсуждение вопросов продвижения бренда «Украина», как привлекательного туристического направления для китайского потребителя туристических услуг. После пресс-конференции участники смогут пообщаться с гостями в неформальной обстановке.

Место проведения: ул. Набережно-Крещатицкая, 1 (отель Fairmont)

Партнерами мероприятия выступают ГП "Международный аэропорт "Борисполь", авиакомпания "Международные Авиалинии Украины", гостиницы Fairmont и Holiday Inn.

Для подтверждения участия в событии, необходимо до 17:00 2-го декабря 2016 подать Ф.И.О. участников и список оборудования для оформления пропусков. Информацию необходимо отправить на электронный адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script . Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (044) 281-70-20, (044) 281-72-31, (063) 980-66-73.