07.12.16 
Турецкий авиа-флагман Turkish Airlines открывает прямой рейс в Стамбул из Харькова! Теперь харьковчане смогут добраться до любой точки мира прямо из дома и с минимумом пересадок.

Уже весной харьковчане и гости города смогут воспользоваться безупречным сервисом мирового авиа-гранда Turkish Aairlines и путешествовать по миру из Стамбула.

Новый рейс открывается 30 марта 2017 года, а билеты на него можно купить уже сейчас.

Boeing 737/Airbus A320 будет доставлять харьковчан в волшебный Стамбул 4 раза в неделю – в понедельник, среду, четверг и воскресенье, а с конца мая рейсы будут осуществляться еще и по вторникам, пятницам и субботам.

Пассажирам будут доступны эконом- и бизнес-классы.

Turkish Airlines знакома всем – этот мировой гранд летает в 96 стран мира и ежегодно перевозит около 40 миллионов пассажиров. Турецкий перевозчик не один год завоевывал звание лучшей авиакомпании как в Европе, так и в мире, в послужном списке Turkish Airlines награды за лучший кейтеринг на борту, за лучшее обслуживание, и это неудивительно – тот, кто хоть раз летал самолетами Turkish Airlines, знает о комфорте в полете все. Сервис турков включает в себя не только широкий спектр услуг в аэропорту, но и в воздухе, ведь внимание уделяется каждому пассажиру, а при долгой стыковке в авиакомпании принято предоставлять своим пассажирам бесплатный номер в отеле.

Turkish Airlines летают в 182 города и в 219 аэропортов мира, а это значит, что харьковчане теперь смогут планировать путешествия из самого дома по всему миру с одной пересадкой в Стамбуле. Билеты на рейсы можно приобрести в Официальных кассах Международного аэропорта «Харьков», получить ответы на все интересующие вопросы можно по телефонам +38 067-577-74-24 или +38 067-575-63-73.