21.12.16 
Международный аэропорт «Борисполь» приглашает на праздничное новогоднее шоу, которое состоится 23 декабря 2016 года в зоне Duty Free. В 17:00 с наступающими новогодними праздниками наших пассажиров поздравит Киевский Академический Муниципальный Духовой Оркестр и Киевская академия эстрадного и циркового искусств.

Кроме музыкальной программы с популярными новогодними композициями гостей ожидают эффектные эстрадно-цирковые  номера, выступления гимнастов, эквилибристов и множество развлечений для детей. Возле обновленной детской площадки от компании «Mitatech» (8-й гейт) будет создана отдельная зона развлечений с конкурсами, викторинами, сладостями и ценными призами.

Специальным сюрпризом праздничного дня станет совместная акция от аэропорта «Борисполь» и авиакомпаний-партнеров. Вместе с «Azur Air», «British Airways», «WINDROSE», «El Al», «МАУ» и «Air Astana» для маленьких гостей зоны Duty Free мы проведем фотоквест по поиску новогодних подарков. Поучаствовать в нашем праздничном развлечении желающие смогут с 11:00 до самого начала музыкального шоу. Поиск новогодних «сокровищ» начинается после жеребьевки, во время которой участники определят, за каким именно подарком будут охотиться (за авиакомпаниями и аэропортом закрепят отдельные маршруты).

Аэропорт «Борисполь» приглашает представителей СМИ и гостей терминала D посетить торжественное мероприятие в честь новогодних праздников, которое начнется в пятницу 23 декабря в 17:00.

Журналисты могут подтвердить свое участие в событии до 17:00 22-го декабря 2016 года, обратившись по электронному адресу Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , или по телефонам: (044) 281-70-20; 281-72-31; (093) 122 70 85.

 

Для аккредитации представителям СМИ необходимо предварительно выслать на указанный электронный адрес копию первой страницы паспорта. Наличие при себе оригинала документа для подтверждения аккредитации обязательно.

 

Время отправления автобуса для представителей СМИ - 15:50 от м. Харьковская (спуск с эстакады в направлении г. Борисполь). Сбор прессы в 16:30 - на третьем этаже около информационной стойки терминала D.