28.12.16 
«За 2016 год уже третий отремонтированный самолет входит в состав соединений транспортной авиации» - генерал армии Украины Виктор Муженко

27 декабря летному составу Вооруженных Сил Украины был передан самолет Ан-26, который прошел ремонт и модернизацию на ГП «Завод 410 гражданской авиации»

В мероприятии принял участие начальник Генерального штаба - Главнокомандующий Вооруженных Сил Украины генерал армии Украины Виктор Муженко. Осмотрев самолет, в приветственном слове отметил, что за 2016 это уже третий отремонтированный самолет, который входит в состав соединений транспортной авиации. Он поблагодарил авиаремонтников за проделанную работу, ведь Вооруженным Силам Украины сейчас очень необходима авиация, и не только Воздушным Силам, но и другим родам войск.

Начальник Генерального штаба выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с этим предприятием, которым в настоящее время уже освоено ремонт и модернизацию не только самолетов, но и транспортных вертолетов.

Сертификат на принятый в ряды Вооруженных Сил Украины самолет генерал армии Украины Виктор Муженко передал командиру одного из авиационных соединений.

 Управление по связям с общественностью Вооруженных Сил Украины.