23.01.17 
С 4 июня 2017 года авиакомпания LOT увеличит частоту регулярных перелетов из Харькова в Варшаву с 6 раз в неделю до 7. Таким образом, рейс в Польшу станет еще одним ежедневным в расписании Международного аэропорта «Харьков».

Рейс в Варшаву стабильно пользовался популярностью в течение всего года, и его частоты увеличились сначала до 6 раз в неделю, а теперь компания объявляет о том, что харьковчане смогут летать в Европу каждый день.

Благодаря удобным стыковкам, пассажиры, путешествующие из Харькова авиакомпанией LOT, могут приобретать единый билет в страны Европы, Америки и Азии с пересадкой в Варшаве. Международный аэропорт имени Ф. Шопена, являющийся одним из крупнейших воздушных узлов Европы, позволяет харьковчанам удобно добраться практически в любую точку мира всего с одной пересадкой и прямо из дома. Удобное расписание позволяет путешественникам тратить минимум времени на пересадки - например, стыковка с большинством европейских рейсов занимает не более получаса, а лейовер в направлении более дальних стран, в том числе, Китая, Канады, США и Мексики, продлится чуть больше часа.

С 5 марта LOT будет отправлять самолеты в Варшаву из Харькова по понедельникам, вторникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям. А с 31 марта и по 3 июня включительно рейс будет осуществляться во все дни, кроме субботы.

С 4 июня расписание рейсов Харьков-Варшава и Варшава-Харьков будет ежедневным и выглядеть следующим образом:

Маршрут

Вылет

Прилет

Дни

Харьков-Варшава

14:40

15:45

2, 4, 7

Варшава-Харьков

11:00

14:00

2, 4, 7

Харьков-Варшава

18:00

19:05

1, 3, 5, 6

Варшава-Харьков

14:20

17:20

1, 3, 5, 6