31.01.17 

С 31 марта 2017 года авиакомпания Atlasjet Украина (торговая марка Atlasglobal) увеличит частоту регулярных рейсов по маршруту Запорожье-Стамбул-Запорожье до 4-х в неделю в летнем расписании полетов.

К существующим рейсам по вторникам, четвергам и воскресеньям будут добавлены  полеты по пятницам. Рейсы из Стамбула будут выполняться в 09:35 утра, а из Запорожья в 13:15 по местному времени.

Стоимость перелета со всеми налогами и сборами из Запорожья в Стамбул и обратно в эконом-классе составляет от 110 USD (от 2991 грн), а бизнес-классе от 410 USD (от 11 178 грн).

 

В стоимость перелета включено бесплатное питание в обоих классах обслуживания и увеличенная норма провоза багажа без дополнительной оплаты: до 30 кг в эконом-классе и до 40 кг в бизнес-классе.

 

Расписание рейсов

 Image 

*Согласно местного времени.

Информацию по бронированию авиабилетов можно узнать по телефону call-center  Atlasglobal 0800 505 563 (круглосуточно), в офисах авиакомпании или в авторизованных представительствах по продаже авиабилетов.

Онлайн регистрация на рейс доступна за 48 часов на сайте авиакомпании www.atlasglb.com.ua для собственных регулярных рейсов Atlasglobal из Украины в Стамбул и заканчивается за 1,5 часа до времени вылета рейса по расписанию.

Atlasglobal первой среди авиаперевозчиков в Украине предоставляет пассажирам услугу Fly&Bus - бесплатный трансфер в и из аэропорта комфортабельными автобусами из Днепра, Мелитополя, Запорожья в Международный  аэропорт «Запорожье». Со временем отправления трансфера можно ознакомиться на сайте www.atlasglb.com.ua.