16.02.17 
В летнем сезоне 2017 года авиакомпания Ellinair (Греция) будет выполнять прямые рейсы по маршруту Одесса - Салоники - Одесса два раза в неделю.

Вылеты из Международного аэропорта Одесса будут осуществляться по средам и воскресеньям с 31 мая по 04 октября 2017 года. Время в пути - 2 часа. Маршрут обслуживает 96-местный комфортабельный лайнер AVRO 146-RJ85 производства компании British Aerospace.  

Отмечается, что увеличение количества рейсов будет способствовать увеличению туристического, делового и культурного обмена между гражданами Украины и Греции.

 

Справка

Ellinair - греческий авиаперевозчик, основанный в 2013 году, базируется в международном аэропорту Македония города Салоники (Греция).

Ellinair выполняет регулярные рейсы из Греции в Украину, города Европы,  осуществляет внутренние авиаперелеты между городами и островами Греции. Ellinair входит в холдинг Mouzenidis Group.

Международный аэропорт Одесса - входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам 2016 года, связанный регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки.