09.03.17 
Студенты смогут выиграть неограниченные путешествия в сети Wizz в течении одного года

Будапешт, 9 марта 2017 года: Wizz Air, крупнейший луо-кост авиаперевозчик Центральной и Восточной Европы, сообщил о первом международном конкурсе среди студентов университетов и колледжей - WIZZ Youth Challenge. Конкурс предоставляет фантастическую возможность для нового поколения менеджеров получить профессиональный опыт за счёт решения практических бизнес-задач. Главный приз конкурса - неограниченные путешествия в сети WIZZ в течение одного года.

Студенты, имеющие действующий статус бакалавра наук (BA/BSc) или магистра наук (MA/MSc) в университете или колледже, могут зарегистрироваться для участия в конкурсе, посвященному авиации и маркетингу, до 5 апреля 2017 года, заполнив заявку на странице https://wizzair.com/en-gb/wizz-youth-challenge и отправив ее на адрес
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script  

Все зарегистрированные команды 7 апреля 2017 года получат тему для исследования, а также подробное руководство и справочные материалы, чтобы подготовить свой ответ до 21 апреля 2017 года. Команды с лучшими проектами будут отобраны командой WIZZ и приглашены для участия в финале в прямом эфире, который состоится в Будапеште 18 мая 2017 года. Финалисты представят свои работы судьям конкурса WIZZ Youth Challenge, среди которых будут члены руководства Wizz Air, а также независимые эксперты.

Члены победившей команды получат возможность в течении одного года путешествовать без ограничений в сети WIZZ, которая в настоящее время имеет 28 баз и предлагает более 500 маршрутов, соединяющих 138 пунктов назначения в 40 странах, а команды, занявшие 2-е и 3-е места, получат бесплатные билеты в обе стороны от авиакомпании.

Более подробную информацию о конкурсе WIZZ Youth Challenge можно узнать по ссылке: https://wizzair.com/en-gb/wizz-youth-challenge.

 

Oуэн Джонс (Owain Jones), корпоративный директор Wizz Air, сообщил: «Будучи крупнейшей бюджетной авиакомпанией Центральной и Восточной Европы, Wizz Air гордится возможностями, которые она предоставляет - будь то шанс для клиентов провести отлично время во время полёта по самым низким тарифам или возможность для наших талантливых и преданных членов команды WIZZ развивать свою карьеру в одной из самых быстрорастущих авиакомпаний Европы. Вот почему мы рады объявить о конкурсе WIZZ Youth Challenge. Он предоставляет отличную возможность для нового поколения менеджеров проверить свои навыки и знания, получив при этом реальный профессиональный опыт и отзывы самых опытных руководителей отрасли. Wizz Air стремится поддерживать студентов, увлеченных авиацией и менеджментом, а мы с нетерпением ждем встречи с лучшими командами на финале в Будапеште».