10.03.17 
Европейский авиационный концерн Airbus и авиакомпания Thai Airways International создадут ремонтно-сервисный центр

Европейский авиационный концерн Airbus подписал соглашение о сотрудничестве с авиакомпанией Thai Airways International (THAI), в котором запланировано создание на базе аэропорта Утапао в провинции Районг на восточном побережье Таиланда ремонтно-сервисного центра самолетов Airbus для Азиатско-Тихоокеанского региона.

Предполагаемый центр станет основной и самой современной ремонтной базой Airbus в Азии: в нем будет осуществляться как сервисное обслуживание самолетов, так и средний и капитальный ремонт воздушных судов. На территории данного центра также будут находиться специализированные ремонтные мастерские, в том числе ремонтный центр для композитных конструкций, а также учебный центр технического обслуживания, предлагающий широкий выбор курсов для технического персонала из Таиланда и других стран.

 

iflyA380.com на Международной туристической выставке ITB Berlin Airbus представляет первый в мире онлайн-помощник бронирования билетов и другие тенденции в сфере туризма на выставке ITB с 8 по 12 марта 2017 года

Компания Airbus создала уникальный инструмент бронирования для самых знаковых самолетов в мире: онлайн-помощник iflyA380.com для планирования путешествий на новом уровне.

IflyA380.com имеет первую и единственную систему поиска рейсов, которая сортирует результаты по типам воздушных судов, предвещая новую тенденцию дифференциации полетов на двухпалубном самолёте A380.

Впервые пассажиры могут сами выбирать рейс на судне A380, а также разрабатывать свой собственный дизайн, который предполагает выбор более широких мест, превосходного обслуживания, больше развлекательных возможностей и более комфортного полета в целом.

iflyA380.com является полезным инструментом для туристических агентств, которые стремятся предложить своим клиентам незабываемое путешествие: перелёты на A380 расширят выбор туров и станут отличным преимуществом.