16.03.17 
Женева, 16 марта 2017 года: Wizz Air, крупнейший лоу-кост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, объявил о подписании партнерства с компанией Chubb для предоставления своим клиентам страховки, которая покрывает путешествие и перелёт.

Туристы, которые бронируют билеты через сайт wizz.com и с помощью мобильного приложения Wizz Air, теперь имеют возможность либо добавить страховку от Chubb на проезд, либо отменить покрытие страхования, либо и то и другое в зависимости от их местонахождения. Покрытие страхования является доступным в 23 странах Европы и на 17 языках.

Джордж Михалопулос (George Michalopoulos), коммерческий директор Wizz Air, сообщил: «Wizz Air предлагает рейсы по самым низким тарифам и превосходное качество услуг во время путешествия с WIZZ. Для нас Chubb является партнёром, который предоставит пассажирам WIZZ индивидуальные страховые решения, дающие им уверенность в том, что с их помощью путешествие станет более беззаботным и приятным. Мы будем продолжать совершенствовать наш сервис и портфолио предложений, чтобы наилучшим образом удовлетворить запросы самых требовательных клиентов».

Донна Дорайраджу (Donna Dorairajoo), региональный менеджер по страхованию путешествий для Chubb в Европе, Евразии и Африке, сказала: «Мы гордимся тем, что работаем с одной из самых успешных лоу-кост авиакомпаний Европы, которая продолжает расти и развиваться с момента ее основания в 2003 году. Клиенты Wizz Air теперь могут воспользоваться нашими предложениями в случае отмены путешествия и рейса, что предполагает хорошие условия, привлекательную цену и, прежде всего, превосходное обслуживание и поддержку в случае чрезвычайных ситуаций и претензий».