30.03.17 
Международная выставка в области интерьеров и оборудования самолетов Aircraft Interiors Expo 2017: качество салона, пассажирский комфорт и улучшение услуг на борту самолёта

 

Стенд 5B20 компании Airbus в Холле B5 - со вторника 4 апреля по четверг 6 апреля

Медиа-брифинг: вторник 4 апреля, 09:30

Демонстрация нового оборудования в салонах A380

Два полномасштабных макета широкофюзеляжного самолёта

Загляните в будущее перелётов на самолётах Airbus с помощью виртуальной реальности

Узнайте больше об инновационных решениях в салонах Airbus и новых предложениях поставщиков

 

 

Гамбург, 30 марта 2017 года - Airbus представляет свои новые инновации для пассажирских салонов на международной выставке в области интерьеров и оборудования самолётов в Гамбурге, Германии - самом большом в этом мире событии, посвященном отрасли интерьера в салонах самолётов; развлечениям на борту и другим услугам для пассажиров.

 

Журналисты, которые посетят наш стенд на выставке Aircraft Interiors Expo, смогут больше узнать о нескольких новшествах в области оснащения пассажирских салонов, а также их визуализировать благодаря большой четырехметровой модели с комплексным интерьером.

 

С помощью виртуальной 3D-реальности будет возможность изучить салоны широкофюзеляжных самолётов A330neo и A350 XWB и других моделей самолётов. Более того, для нашего ведущего в отрасли продукта с узкофюзеляжным салоном мы продемонстрируем улучшения пассажирских кресел.

 

Представители Airbus и виртуальной программы Inflight VR* продемонстрируют посетителям улучшенные развлечения во время перелётов - с возможностью использования виртуальной реальности на борту.