31.03.17 
В период летней навигации 2017 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» откроет прямое регулярное воздушное сообщение между Киевом и Бергамо - пятым пунктом МАУ в Италии.

Билеты на рейсы доступны в кассах, Контактном центре и на сайте МАУ, а также в агентствах по продаже авиабилетов.

Новые рейсы МАУ будут выполняться на самолетах «Боинг 737-800» с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим. С 16 мая - дважды в неделю, с 4 июня - трижды, а с 15 июля - ежедневно.

Расписание рейсов:

№ рейса

Направление

Дни

Вылет*

Прилет*

PS315

Киев - Бергамо

1234567

20:35

22:15

PS316

Бергамо - Киев

1234567

04:40

08:10

*Время местное

«Италия пользуется неизменной популярностью у пассажиров из Украины и зарубежья, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - В свою очередь, мы в МАУ учитываем высокий спрос и постоянно работаем над расширением сети маршрутов в Италии. На данный момент с МАУ можно полететь в Рим, Милан, аэропорт Мальпенса, Венецию и Болонью. Благодаря плодотворному сотрудничеству с коллегами из Международного аэропорта Бергамо уже в середине мая мы сможем предложить путешественникам воспользоваться одним из ежедневных рейсов в аэропорт Бергамо, откуда, к слову, налажено эффективное наземное сообщение и с Миланом».

«Широкий спектр маршрутов и выбор перевозчиков - неотъемлемая составляющая поступательного развития аэропорта, - отметил Джакомо Каттанео, авиационный директор Международного аэропорта Бергамо. - Благодаря рейсам МАУ наши клиенты получат новые возможности для путешествий. В провинции Ломбардия хорошо развиты промышленность и торговля. К тому же, здесь есть украинская диаспора. Мы надеемся, что эти факторы повлияют на спрос на авиаперевозки из аэропорта Бергамо и будут способствовать росту нашей сети маршрутов».

Цена билета экономического класса в одну сторону с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева от 4183 гривен (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США).