04.04.17 
Технические эксперты авиакомпании Ryanair остались довольны  посещением Украины, и в плане запуска рейсов ирландского лоукостера в Украину все идет по графику.

Об этом сегодня, 4 апреля, сообщил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян во время интернет-конференции. "Сегодня был визит операционной миссии. Они довольны визитом. Все идет по графику", - проинформировал министр.

Напомним, техническая группа авиакомпании Ryanair сегодня посетила Украину для обследования технического состояния аэропортов, с которыми лоукостер намерен сотрудничать.

Владимир Омелян в очередной раз подчеркнул, что Ryanair точно начнет работать в Украине, несмотря на все кривотолки по этому поводу: "Осенью 2017 года Ryanair полетит из Борисполя и Львова. Это не обсуждается".

При этом министр высказал удовлетворение, что Борисполь получит дополнительный импульс развития, как хабовый аэропорт. На вопрос журналиста о том, какие документы с ирландской авиакомпанией уже подписаны, министр однако отшутился: "Все ОК! Все работает. Нет никаких "зрад". Думаю, что никаких срывов не будет".

Джерело cfts