06.04.17 
ImageПервый весенний месяц 2017 года порадовал продуктивностью.

Пассажиропоток в Международном аэропорту «Харьков» вырос на 48% по сравнению с мартом предыдущего года, и составил 47,4 тысячи пассажиров.

Доля пассажиров на международных рейсах составила 72%.

В марте харьковчане и гости города продолжили активно пользоваться рейсами в Стамбул (Turkish Airlines, Pegasus, Atlasglobal), Киев (МАУ), Минск (Belavia), Варшаву (LOT), Тель-Авив (МАУ) и другими, таким образом, обеспечив стабильный рост пассажиропотока.

Знаменательным событием марта стал запуск регулярных рейсов международного гранда Turkish Airlines по направлению Стамбул. Теперь жители и гости Харькова смогут насладиться сервисом, прославленным на весь мир. Новые рейсы в Стамбул будут выполняться 4 раза в неделю, а уже с мая они станут ежедневным. Таким образом рейсы Харьков-Стамбул будут выполнятся 3 раза в день тремя авиакомпаниями.

Также в расписании Международного аэропорта «Харьков» с 22 апреля появятся новые регулярные рейсы Харьков-Тбилиси (Georgian Airways), они будут выполнятся по средам и субботам.

Билеты на рейсы в Стамбул от Turskish Airlines и в Тбилиси уже доступны в Официальных кассах аэропорта.

В продаже уже появились туры в Анталию, Даламан (Турция), Тиват (Черногория), Бургас (Болгария), Амман (Иордания), Бейрут (Ливан), Монастир (Тунис), Салоники (Греция) с вылетом из Харькова – всю информацию по ним, а также любую другую, можно узнать по телефонам +38 067 577 74 24, +38 067 575 63 73. Кроме этого, летом будут доступны новые направления, потому не забывайте следить за новостями Международного аэропорта «Харьков».