20.05.17 
Международный аэропорт «Харьков» традиционно подводит статистические итоги за апрель.

Как и ранее, уровень пассажиропотока продолжает увеличиваться от месяца к месяцу, и все больше горожан и гостей Харькова пользуются услугами харьковского аэропорта.

Результат прошедшего месяца 2017г превзошел результаты апреля 2016г на 70% и составил 62 тысячи пассажиров. Доля пассажиропотока на международных рейсах стабильно высока – 77%.

Как и планировалось ранее, апрель стал довольно продуктивным, ведь на него пришлось большое количество новых рейсов. Например, это был первый месяц работы авиаперевозчика с мировым именем Turkish Airlines в Харькове – и, стоит сказать, популярность рейсов в Стамбул, обслуживаемых им, заметно растет. Возобновились регулярные рейсы Харьков-Кутаиси от МАУ, прочно связывающие украинский и грузинский народы, а также в апреле вернулись сезонные рейсы в Анталию.

Планы на последний весенний месяц также включают в себя новые рейсы. Так, уже в конце мая возобновятся полеты в Салоники (Греция), а летний сезон и вовсе обещает много работы для нас, и, соответственно, много путешествий для вас!

Следите за новостями на официальном сайте, а подробную информацию можно получить по телефонам +38 067 577 74 24, +38 067 575 63 73.