07.06.17 
11 июня 2017 года аэропорт «Борисполь» готовится с размахом отпраздновать начало безвизового авиасообщения со странами Евросоюза. В рамках проекта «Европа без границ» терминал D превратится в зону розыгрышей, флешмобов, квестов и других культурных неожиданностей.

Развлекательная программа начнется в 10:30 с вылета акционных рейсов в Брюссель, Вильнюс и продлится в течение всего дня. Пассажиров, которые отправятся в первое безвизовое путешествие как на акционных условиях, так и бесплатно (по итогам розыгрыша авиабилетов 7.06.2017 года), будут провожать необычным способом. Торжественное событие украсит специальный сюрприз от всемирно известного творческого коллектива Украины. Неожиданность ждет присутствующих прямо на перроне перед вылетом самолета.

Далее продолжится розыгрыш авиабилетов, начатый 7 июня, в ходе которого определят победителя по направлению Киев-Салоники-Киев. Онлайн-розыгрыш авиаперелета с открытой датой будет приурочен к вылету рейса по данному направлению ориентировочно в 12:25. Праздничную эстафету акции впоследствии подхватит ряд танцевальных и музыкальных флешмобов, игровых квестов и познавательных викторин. Участников развлечений ждут не только положительные эмоции и интересные приключения, но и ценные подарки и сувениры.

Аэропорт «Борисполь» приглашает представителей СМИ и всех желающих принять участие в праздновании начала действия безвизового режима между Украиной и ЕС.

Праздничные мероприятия начнутся 11 июня 2017 в зоне Duty Free терминала D (9 гейт). Начало в 10:30. Сбор гостей в 09:45 возле центральной авиасправки на 3-м этаже терминала D.