13.06.17 
Авиакомпания Atlasjet Украина (торговая марка Atlasglobal) рада сообщить о введении зимнего расписания регулярных рейсов сезона 2017-2018 и начале распродажи билетов на зимний период. 

 

Зимнее расписание рейсов** Atlasglobal действует с 29 октября 2017 года до 24 марта 2018 года.

 Image

 

 

Время отправления и прибытия указаны согласно местного времени.

*Примечание: В расписании в колонке «Частота» дни означают: 1 - понедельник; 2 - вторник; 3 - среда; 4 - четверг; 5 - пятница;

6 - суббота, 7 - воскресенье.

**Расписание может быть изменено в течение периода действия.

 

Atlasglobal предлагает пассажирам воспользоваться тарифами раннего бронирования на рейсы из Харькова, Львова, Запорожья в Стамбул при планировании путешествий:

 

Харьков-Стамбул-Харьков  -  от 115 USD * (от 3000 грн)

Запорожье-Стамбул-Запорожье  -  от 110 USD * (от 2857 грн)

Львов-Стамбул-Львов  -  от 109 USD * (от 2831 грн)

 

*В стоимость включены все налоги, аэропортовые и другие сборы. Цены указаны в EkonomiPlus классе на перелёты в обе стороны, действительны на сайте www.atlasglb.com.ua и могут отличаться в авторизованных представительствах по продаже авиабилетов. Количество мест ограничено и обусловлено наличием билетов. Изменение даты и/или направления и возврат денежных средств за приобретенный билет не разрешены. Atlasglobal оставляет за собой право изменить или продлить действие данного предложения без предварительного уведомления. Могут применяться дополнительные правила и условия.

 

Билеты можно приобрести в период до 01 сентября 2017 года. Период путешествий  -  с 29 октября 2017 года до 24 марта 2018 года.

 

В стоимость перелета включено бесплатное питание в обоих классах обслуживания и увеличенная норма провоза багажа без дополнительной оплаты: до 30 кг в эконом-классе и до 40 кг в бизнес-классе.

 

Онлайн регистрация на рейс доступна за 48 часов на сайте авиакомпании www.atlasglb.com.ua для собственных регулярных рейсов Atlasglobal из Украины в Стамбул и заканчивается за 90 минут до времени вылета рейса по расписанию.

 

Для большего комфорта своих пасажиров Atlasglobal первой среди авиаперевозчиков в Украине предоставляет услугу бесплатного автобусного трансфера по маршрутам: из центра Харькова в Международный  аэропорт «Харьков» и в обратном направлении, из Днепра, Мелитополя, Запорожья в Международный аэропорт «Запорожье» и в обратном направлении. С расписанием трансфера можно ознакомиться на сайте www.atlasglb.com.ua

 

Во время полета Atlasglobal предоставляет своим пассажирам в обоих классах обслуживания EconomiPlus и Business Class выбор разнообразных блюд и напитков без дополнительной оплаты, а также возможность заказать одно из 18 видов специального питания в зависимости от индивидуальных предпочтений. Заказ специального питания можно оформить при бронировании билета или после приобретения билета, позвонив по телефону контакт-центра Atlasglobal, но не менее чем за 48 часов до отправления рейса по расписанию.

 

Комфорт путешествия в EkonomiPlus классе

К услугам пассажиров EkonomiPlus класса кожаное кресло с пространством для ног 77 см, увеличенная норма провоза багажа до 30 кг  и 8 кг ручной клади, широкий выбор закусок и напитков, а также возможность выбирать посадочное место во время регистрации без дополнительной оплаты.

 

Больше привилегий с Business Class

Пассажирам Аtlasglobal, путешествующим в Business классе, авиакомпания предлагает дополнительные преимущества во время полета такие, как кожаное кресло с пространством для ног 100 см, большой выбор разнообразных горячих блюд и напитков, увеличенная норма провоза багажа до 40 кг и 16 кг ручной клади,  приоритетное право на регистрацию и доставку багажа в самолет, бесплатное посещение зала ожидания бизнес-класса и VIP-трансфер от терминала к борту самолета в международном аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле.

 

Информацию по бронированию авиабилетов можно узнать по телефону контакт-центра Atlasglobal 0800 505 563 (круглосуточно), в офисах авиакомпании или в авторизованных представительствах по продаже авиабилетов.

 

О компании

 

Авиакомпания Atlasjet Украина была зарегистрирована 30 сентября 2013 года. В состав воздушного флота  авиакомпании входят 2 самолета моделей Airbus A320. Основной  вид деятельности авиакомпании -международные пассажирские и грузовые авиаперевозки, чартерные рейсы.

В 2014 году авиакомпания получила сертификат эксплуатанта на выполнение коммерческих воздушных авиаперевозок от Государственной авиационной службы Украины. С апреля 2015 года авиакомпания Atlasjet Украина использует торговую марку Atlasglobal.

 

С сентября 2015 года Atlasglobal открыла регулярные рейсы из Харькова, Львова, Запорожья в Стамбул и заняла свою стойкую позицию на рынке авиаперевозок Украины. Авиакомпания предлагает пассажирам перелеты с удобными стыковками в Стамбуле в города Турции, Северного Кипра, Европы, России, Кавказа, Центральной Азии, Ближнего Востока.

В 2016 году Atlasglobal  успешно прошла проверку на соответствие современным требованиям эксплуатационной безопасности и получила Сертификат оператора IOSA, подтверждающий высокий уровень авиационной безопасности, операционных стандартов и надежности флота авиакомпании.

 

Новости Аtlasglobal читайте на:

Веб-сайт:       www.atlasglb.com.ua

Facebook:      www.facebook.com/AtlasglobalUA

Instagram:     https://www.instagram.com/atlasglobalua/

Twitter:         https://twitter.com/AtlasglobalUA