03.07.17 
Киев, 3 июля 2017 года: Wizz Air, крупнейший лоу-кост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе и ведущая лоу-кост авиакомпания Украины, рада предложить украинским путешественникам возможность летать в столицу Польши уже с 1 июля. 

Варшава славиться различными видами исполнительского искусства, являясь эпицентром уличных фестивалей. Кроме того, по выходным на протяжении всего года в Старом городе проходят разнообразные живые представления. Пассажиры WIZZ, путешествующие из Киева, смогут открыть для себя увлекательные исторические места Варшавы, современные галереи под открытым небом и насладится захватывающим сценическим искусством благодаря удобному расписанию перелётов с частотой три раза в неделю. Билеты на рейсы по новому маршруту можно уже приобрести на сайте wizzair.com по цене от 759 грн*. В субботу 1 июля 171 пассажир вылетел первым рейсом из Киева в Варшаву на одном из новых Airbus A320.

 

НОВЫЙ РЕЙС WIZZ AIR

Направление

Дни

Начало перелётов

Цена от*

Варшава

Вторник, четверг, суббота

1 июля 2017 года

759 грн

 

 

Сорина Ратц (Sorina Ratz), менеджер по коммуникациям Wizz Air сообщила: "Мы рады сообщить о запуске нашего нового маршрута, соединяющего Киев с Варшавой. Мы верим, что новый рейс будет способствовать развитию бизнес-отношений между этими странами, а также предоставит нашим украинским пассажирам еще больше возможностей для посещения столицы Польши. Варшава является интересным городом, предлагающим множество захватывающих мероприятий круглый год! Наша команда с нетерпением ждёт всех пассажиров, путешествующих по этому долгожданному маршруту,  на борту наших новейших самолетов Airbus!"  

* в одну сторону, включая налоги и обязательные сборы.