23.08.17 

Авиакомпания «Атласджет Украина» (торговая марка Atlasglobal) опровергает недостоверную информацию,  появившуюся на сайтах ряда СМИ, относительно ухода авиакомпании с украинского рынка.

Данная информация не соответствует действительности и не отражает намерений инвестора украинского авиаперевозчика «Атласджет Украина». Авиакомпания «Атласджет Украина» планирует продолжать ведение операционной деятельности в Украине и расширять свое присутствие на рынке авиаперевозок страны.

«Атласджет Украина» призывает СМИ не распространять сведения, основанные на непроверенной информации.


О компании

Авиакомпания Атласджет Украина была зарегистрирована 30 сентября 2013 года. В состав воздушного флота  авиакомпании входят 2 самолета моделей Airbus A320. Основной  вид деятельности авиакомпании -международные пассажирские и грузовые авиаперевозки, чартерные рейсы.

В 2014 году авиакомпания получила сертификат эксплуатанта на выполнение коммерческих воздушных авиаперевозок от Государственной авиационной службы Украины. С апреля 2015 года авиакомпания Atlasjet Украина использует торговую марку Atlasglobal.

С сентября 2015 года Atlasglobal открыла регулярные рейсы из Харькова, Львова, Запорожья в Стамбул и заняла свою стойкую позицию на рынке авиаперевозок Украины. Авиакомпания предлагает пассажирам перелеты из Украины с удобными стыковками в Стамбуле в города Турции, Северного Кипра, Европы, Кавказа, Центральной Азии, Ближнего Востока.

В 2016 году Atlasglobal  успешно прошла проверку на соответствие современным требованиям эксплуатационной безопасности и получила Сертификат оператора IOSA, подтверждающий высокий уровень авиационной безопасности, операционных стандартов и надежности флота авиакомпании.