22.09.17 
Авиакомпания "Turkish Airlines", осуществляющая рейсы в большем количестве стран и международных пунктов назначения, чем любая другая авиакомпания в мире, гордится тем, что проведет Конференцию Корпоративного клуба Turkish Airlines в городе на двух континентах - Стамбуле, а именно 25-26 сентября во гостинице "Istanbul Hilton Bomonti Hotel» при поддержке Международной ассоциации делового туризма (Global Business Travel Association, GBTA).

В этом году конференция будет посвящена теме "ориентированности на путешественника" (Traveler Centricity), а одним из основных докладчиков мероприятия будет Председатель Правления и Исполнительного комитета "Turkish Airlines" господин М. Илькер АйДжи (Mr. M. İ lker Ayc ı). На конференции соберутся лидеры отрасли и руководители со всего мира, чтобы обменяться мнениями о перспективах международного делового туризма. Участники конференции получат прекрасную возможность пообщаться с ведущими лицами, например, автором "бестселлеров" по версии New York Times Рон Кауфманом, руководителем UATP Ральфом Кайзером и многими другими участниками высокого уровня.

Конференция будет принимать сотни представителей высокого уровня и должностных лиц в хабе "Turkish Airlines" - Стамбуле, включая текущих и перспектив клиентов мирового перевозчика, топ-менеджеров с агентских сетей и основных игроков корпоративной туристической отрасли. В Стамбуле вы найдете все, что можно искать в туристическом направлении: многовековую историю, изысканную кухню, всемирно известные торговые точки, яркое искусство и культуру. К тому же этот город постоянно расширяется, также занятым деловым и финансовым центром.

В "Turkish Airlines" понимают, что время - это очень важный аспект для их бизнес-путешественников, так авиакомпания предлагает много преимуществ для экономии времени через Корпоративный клуб "Turkish Airlines", чтобы сделать корпоративные путешествия легкими и приятными. Пассажирам бизнес-класса предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi), кресла-кровати и лучшие развлекательные программы и технологии на борту. Поскольку время имеет значение, то гости бизнес-класса пользуются преимуществами приоритетной посадки, гибких тарифов и непревзойденных удобств лаунжа бизнес-класса. Лаунж зона "Lounge Istanbul" объединяет в себе современный и традиционный дизайн, предлагает традиционную турецкую гостеприимство и современные услуги, в частности бесплатный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi) в лаунж.

Широкое разнообразие видов деятельности и услуг превращают приоритетную посадку или пересадке уникальный опыт с "Turkish Airlines". "Turkish Airlines" приглашают вас посетить "Lounge Istanbul" и самим попробовать особое среда, созданная для того, чтобы сделать ваши путешествия с "Turkish Airlines" еще более запоминающимся. Сочетая широкий спектр преимуществ для корпораций с известной турецкой гостеприимством, Корпоративный клуб "Turkish Airlines" предлагает много привилегия своим уважаемым клиентам с новой программой лояльности.

"Turkish Airlines" продолжают превосходить все ожидания благодаря своим услугам, отмечены наградами, в том числе "Лучшее питание на борту вбизнес-классе", "Лучший в мире лобби бизнес-класса" и "Лучшее питание в лаунж бизнес-класса" по результатам нынешней премии Skytrax World Airline Awards.

 

О Turkish Airlines:

Основана в 1933 году с флотом из пяти самолетов, сегодня авиакомпания Turkish Airlines, будучи членом Star Alliance, является 4-звездочным авиаперевозчиком с флотом из 329 (пассажирских и грузовых) самолетов, летающих в 300 направлениях по всему миру до 251 международного и 49 внутренних аэропортов. По данным исследования Skytrax 2017, уже имея шесть наград подряд в качестве «Лучшей авиакомпании Европы» в период с 2011 по 2016 годы, Turkish Airlines уже девятый раз подряд выбрали «Лучшей авиакомпанией Южной Европы». Получив в 2010 году награду «Лучшее питание на борту в эконом-классе», Turkish Airlines также наградили за «Лучшее питание на борту в бизнес-классе» в мире в 2013, 2014, 2016 и 2017 годах. Получив награду«Лучший в мире лобби бизнес-класса» в 2015 и 2017 годах, глобальный перевозчик также получал награду «Лучшее питание в лаунж бизнес-класса» в мире три года подряд по результатам исследования этого года. Более подробную информацию о Turkish Airlines можно найти на официальном сайте авиакомпании