28.09.17 

WIZZ AIR представляет самую масштабную в своей истории кампанию для набора персонала  

#IamWIZZcrew

Киев, 28 сентября 2017 года: Wizz Air, крупнейший лоукост-авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, сегодня представила самую масштабную в своей истории кампанию для набора персонала во всей сети. Спустя 13 лет с момента выхода и укрепления своей позиции лидера на авиационном рынке Центральной и Восточной Европы, WIZZ создаст около 1 300 новых рабочих мест и расширит команду до более 4 500 сотрудников в предстоящем году. Это станет возможным благодаря поставки 21 нового самолёта Airbus A320 и A321 до конца 2018 года в дополнение к 11 самолётам, полученным в 2017 году. Рост авиакомпании и расширение карьерных возможностей на этом не заканчиваются, поскольку WIZZ планирует удвоить размер своего флота до более чем 160 самолётов до конца 2024 года.

400 встреч для набора персонала - как в команду пилотов, так и бортпроводников - будут организованы с сегодняшнего дня и до конца 2018 года в более 25 странах по всей Европе и за её пределами, чтобы привлечь всех, кто разделяет энтузиазм к авиации, к работе в профессиональной команде WIZZ.

Теперь с помощью кампании #IamWIZZcrew каждый, кто заинтересован в карьере в WIZZ, сможет узнать больше о компании и работе в авиации, а также получить много полезной информации о наборе в команду пилотов и бортпроводников от самих сотрудников. Уже сейчас в разных социальных медиа можно найти тысячи фотографий, постов и отметок, созданных членами экипажа, которые подтверждают свою преданность авиакомпании и разделяют энтузиазм к авиации.

Вместе с хорошей заработной платой и соцпакетом Wizz Air предоставляет несколько вариантов работы для пилотов: для второго пилота и командира воздушного судна - возможность использовать рейсы компании внутри сети WIZZ с более 550 маршрутов для работы в городах и странах, отличных от места проживания, или переехать на любую из 28 работающих баз в 15 европейских городах (информация по набору пилотов доступна по ссылке: https://wizzair.com/en-gb/information-and-services/career/pilots#/).

Для успешных кандидатов, прошедших отбор в команду бортпроводников Wizz Air, будет проведён специальный тренинг; они получат бесплатную униформу; возможность работать в своём родном городе в одной из самых успешных авиакомпаний Европы и, конечно, наслаждаться путешествиями по Европе и за её пределами в сети WIZZ (информация по набору в команду бортпроводников доступна по ссылке: https://wizzair.com/en-gb/information-and-services/career/cabin-crew-flight-attendant/#/).

 

ПРЕДСТОЯЩИЕ ВСТРЕЧИ ДЛЯ НАБОРА ПЕРСОНАЛА В WIZZ AIR

 

 

ДАТА

СТРАНА

ГОРОД, МЕСТО

ДОЛЖНОСТЬ

10 октября

Украина

Киев, City Hotel

День открытых дверей для бортпроводников

Подать заявку здесь

3/24 октября

Румыния

Бухарест, Angelo Hotel

День открытых дверей для бортпроводников

Подать заявку здесь

5 октября

Румыния

Клуж-Напока, Grand Hotel Italia

День открытых дверей для бортпроводников

Подать заявку здесь

6 октября

Грузия

Кутаиси, Hotel Continental

День открытых дверей для бортпроводников

Подать заявку здесь

7/26 октября

Венгрия

Будапешт, Mercure Korona

День открытых дверей для бортпроводников

Подать заявку здесь

9/19 октября

Польша

Варшава, Hampton by Hilton Warsaw Airport

День открытых дверей для бортпроводников

Подать заявку здесь

14 октября

Польша

Катовице, Novotel Centrum

День открытых дверей для бортпроводников

Подать заявку здесь

24 октября

Польша

Вроцлав, Park Hotel Diament

День открытых дверей для бортпроводников

Подать заявку здесь

4 встречи в октябре

Венгрия

Будапешт

Второй пилот

Подать заявку здесь с учетом типа самолёта

Подать заявку здесь без учета типа самолёта

4 session in October

Hungary

Budapest

Командир воздушного судна

Подать заявку здесь с учетом типа самолёта Подать заявку здесь без учета типа самолёта

11 октября

Австрия

Вена

День открытых дверей для пилотов

Зарегистрироваться здесь­­

17 октября

Греция

Афины

День открытых дверей для пилотов

Зарегистрироваться здесь

 

Джозеф Уйхели (József Ujhelyi), директор управления полётов Wizz Air сообщил: « Wizz Air уже является одним из самых успешных европейских авиаперевозчиков и продолжает свой рост на авиационном рынке. Мы планируем, что количество сотрудников экипажа WIZZ как минимум удвоится до 2024 года и будем рады принести еще больше возможностей для успешной карьеры в крупнейшей лоу-кост авиакомпании Центральной и Восточной Европы. Wizz Air гордится своими сотрудниками, которые предоставляют великолепный сервис клиентам, а также пользуются знаниями, полученными во время тренингов, превосходными карьерными возможностями и удобным расписанием.  Команда Wizz Air является неотъемлемой частью успешной истории WIZZ, и именно поэтому мы вдохновляем ее делиться своим опытом и информацией со всеми, кто заинтересован в работе с WIZZ с помощью нашей уникальной кампании #IamWIZZcrew. Мы надеемся увеличить нашу команду, поскольку более 1 300 новых рабочих мест будут созданы благодаря расширению работы авиаперевозчика и предлагаем всем, разделяющих любовь к авиации, присоединится к одной из наших предстоящих встреч по набору членов экипажа, запланированных до конца 2018 года».        

Информация о Wizz Air

Wizz Air, крупнейший лоу-кост перевозчик в Центральной и Восточной Европе, предлагает рейсы по более чем 550 маршрутам с 28 баз, соединяя 142 направления в 43 странах. Флот авиакомпании состоит из 85 самолетов Airbus A320 и A321. Команда из почти 3 300 профессионалов обеспечивает высококачественный сервис и низкие цены, благодаря чему Wizz Air стала выбором 23,8 млн пассажиров по итогам финансового года, который закончился 31 марта 2017 года. Акции Wizz Air котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером "WIZZ" и включены в индекс FTSE 250 и FTSE All-Share Indices. Авиакомпания прошла аудит на соответствие современным требованиям эксплуатационной безопасности IOSA (IATA Operational Safety Audit), глобального критерия безопасности авиакомпаний Международной ассоциации авиационного транспорта. Wizz Air была названа «Бюджетной авиакомпанией 2016 года» (Value Airline of the Year) по версии одного из ведущих специализированных изданий авиационной отрасли «Air Transport World», а также "Лоу-кост авиакомпанией 2016 года" (CAPA Low Cost Airline of the Year) по версии Центра Азиатско-Тихоокеанской авиации (CAPA), ведущего провайдера независимых исследований и аналитики на рынке авиации.