26.04.18 

ImageДубай, ОАЭ, 24 апреля 2018: Дубайская авиакомпания flydubai была отмечена Его Высочеством Шейхом Ахмедом бин Саид Аль Мактумом (His Highness Sheikh Ahmed bin Saeed Al Maktoum) Председателем совета директоров (Chairman) flydubai за вклад в развитие Дубая как мирового авиационного хаба. Награда для авиакомпании была вручена Хамаду Обайдалла (Hamad Obaidalla), коммерческому директору (Chief Commercial Officer) flydubai.

В дополнение, авиакомпания flydubai была отмечена в этом году читателями журнала Business Traveller ME на церемонии награждения Business Traveller Middle East Awards, которая прошла в отеле Palazzo Versace в Дубае в рамках выставки Arabian Travel Market (ATM). Полученная награда отмечает достижения flydubai в построении обширной маршрутной сети в регионе и предоставлении удобных и надежных услуг.

Исполнительный директор (Chief Executive Officer) flydubai Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith) сказал: «Мы рады признанию со стороны индустрии, продемонстрированному во время выставки АТМ. Это доказательство большой проделанной работы команды flydubai и признание нашими пассажирами получения исключительного опыта путешествий, который мы предоставляем по всей нашей сети. За последние 12 месяцев flydubai запустила ряд проектов: расширенное партнерство с Эмирейтс, позволяющее пассажирам путешествовать по одному билету по всему миру, а также недавний запуск подразделения flydubai Holidays для путешественников, предпочитающих приобретать набор услуг, такие как перелет, бронь гостиниц и дополнительные сервисы. Эта награда является признанием успеха этих инициатив».

Авиакомпания flydubai также отмечена за свою работу с dnata, Emirates Innovation Lab и IBM за успешное завершение пилотного проекта с использованием технологии блокчейн для авиационных грузоперевозок, получила награду Editor's Choice Award за особые достижения в авиационных грузоперевозках на церемонии награждения Logistics Middle East Awards в этом году.

С начала 2018 года авиакомпания flydubai объявила о запуске 10 новых направлений своей маршрутной сети. С началом полетов в Дубровник, Киншасу и Краков, а также предстоящими запусками рейсов в Акабу, Катанию и Салоники маршрутная сеть flydubai насчитывает более 90 направлений в 47 странах. Авиакомпании flydubai были поставлены шесть самолетов Boeing 737 MAX 8, которые улучшат эксплуатационные характеристики флота flydubai и предоставит пассажирам исключительный опыт путешествий.