Уважаемые посетители, войдя на сайт "Крылья - все об украинской авиации" (далее - "Сайт"), просматривая его или иначе используя, вы подтверждаете, что ознакомились с нижеприведенными условиями, согласны с ними и обязуетесь их соблюдать. Администрация сайта оставляет за собой право в любой момент изменить эти условия, при этом данное сообщение будет актуализировано. В случае несогласия с приведенными условиями покиньте настоящий сайт.

Пользование сайтом

На ваш вход на настоящий сайт и его использование распространяются следующие условия и все соответствующие юридические предписания. Любое использование материалов данного сайта разрешено при условии размещения активной ссылки на сайт.

Права на размещенную на Сайте информацию принадлежат администрации Сайта, если иное не указано в материалах. 

Юридическая ответственность

Содержание настоящего интернет-сайта вмещает данные и информацию из источников, считающихся надежными. Содержание постоянно актуализируется, и опубликованная информация должна рассматриваться с момента размещения на данном интернет-сайте. Сайт не несет ответственности за точность информации, опубликованной на настоящем сайте, использование данной информации осуществляется на собственный риск пользователя. Сайт не несет юридической ответственности за какой бы то ни было ущерб или иные убытки, возникшие в результате использования данной информации. Сайт не отвечает и за убытки в любой форме:

  • вызванные доступом, использованием или невозможностью использования настоящего интернет-сайта;
  • задержкой, ошибкой или прерыванием работы настоящего интернет-сайта или продуктов, которые на нем имеются или предоставляются через сайт;
  • материалами, информацией или рекомендациями, размещенными на данном сайте.

 

 

Администрация сайта оставляет за собой право без предварительного уведомления изменять содержание данного интернет-сайта.