23.05.18 

ImageУкраинские полицейские и пограничники в "Борисполе" будут встречать болельщиков "Реала" и "Ливерпуля" с раскрашенными в цвета команд лицами

Власти Киева и организаторы финала Лиги чемпионов УЕФА подготовили ряд сюрпризов для болельщиков команд-финалистов - "Реала" и "Ливерпуля", сообщил главный представитель Киевской горгосадминистрации (КГГА) по вопросам подготовки к финалу ЛЧ Андрей Мирошниченко.

"Например, полиция и пограничники в "Борисполе" будут встречать болельщиков с лицами, раскрашенными в стили флагов двух команд. Мы хотим показать, что у нас есть правоохранители, но они невероятно дружелюбные и с радостью встречают всех наших гостей", - рассказал он на пресс-конференции в понедельник в Киеве.

А.Мирошниченко также отметил, что каждый болельщик, который будет вылетать из "Борисполя", будет получать в подарок при вылете праздничный сувенирный сертификат с подписями мэра Киева Виталия Кличко и президента УЕФА Александера Чеферина, подтверждающий, что он принимал участие в этом событии.

Джерело interfax