03.07.18 
ImageАвиакомпания «Международные Авиалинии Украины» в период зимней навигации выполнит программу чартерных полетов на популярные курорты стран Азии и Карибского бассейна. После 10 июля билеты на эти направления можно будет приобрести на сайте, в кассах и контактном центре МАУ, а также в офисах туристического оператора TPG.   

Начиная с 25 октября текущего года, авиакомпания МАУ намерена осуществить ряд рейсов из Киева в Ла-Роману (Доминиканская Республика). Полеты будут выполняться по понедельникам и четвергам с интервалом в десять дней.

Кроме того, с середины ноября МАУ начнет перелеты по чартерной программе из столицы Украины в крупнейший город Вьетнама - Хошимин. А с 27 декабря туристы получат возможность добраться на еще один популярный индийский курорт - Гоа.

Рейсы будут выполняться на широкофюзеляжных дальнемагистральных самолетах Boeing 767-300ER с тремя классами обслуживания: бизнес, премиум-эконом и экономическим. Полеты на Гоа будут осуществляться на современном среднемагистральном лайнере Boeing 737-900.

«Авиакомпания МАУ развивает не только сеть регулярных маршрутов, но и предлагает туристам удобный способ добраться до тропических курортов прямыми чартерными рейсами. Поэтому те, кто хочет зимой отдохнуть от холодов и насладиться солнечным теплом Таиланда, Индии, Китая и Вьетнама, могут воспользоваться дополнительными возможностями, которые предлагает МАУ зимой 2018-2019 годов», - отметила директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая.

Помимо этого, в период зимней навигации МАУ готова начать выполнение чартерных полетных программ для тех, кто хочет зимой насладиться жарким солнцем Таиланда в Краби, а также на остров Хайнань - в аэропорт Саньи. Реализация этих планов будет зависеть от получения соответствующих разрешений.

Наряду с новыми маршрутами МАУ также продолжит полеты на традиционных зимних чартерных направлениях: Киев-Гренобль, Киев-Киттила, Киев-Каяни, Киев-Зальцбург. Эти рейсы будут интересны любителям горнолыжного отдыха.

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» основана в 1992 году. 100% акций МАУ находятся в частной собственности. Авиакомпания соединяет Украину более чем с 50-ю городами и ключевыми пунктами Европы, Азии, Америки, Африки, Ближнего Востока и стран СНГ и обеспечивает стыковки с маршрутами авиакомпаний-партнеров в более чем 3 тысячи городов мира. МАУ выполняет более 1100 регулярных рейсов в неделю. Сегодня парк МАУ насчитывает 45 самолетов различных модификаций, включая 30 среднемагистральных Boeing 737 NG со средним возрастом 8,7 лет. Средний возраст парка МАУ составляет 11,3 года. Базовым аэропортом является Международный аэропорт «Борисполь» (KBP). Детальную информацию о МАУ можно получить на сайте авиакомпании  www.flyUIA.com