25.07.18 

Компания Join UP! разработала функционал информационного онлайн-табло для удобства туристов и турагентов. Теперь на сайте компании в режиме реального времени отображаются все рейсы, которыми туристы, забронировавшие туры в компании, летят заграницу на отдых или возвращаются в Украину. Как только данные появляются в системе бронирования - информация тут же обновляется на онлайн-табло на сайте. Туристы могут видеть как рейсы собственной чартерной программы туроператора с партнерскими авиалиниями (17 аэропортов в 10 странах, до 20 рейсов ежедневно), так и рейсы на регулярных перелетах (47 туристических направлений), с которыми работает Join UP!.

Информация доступна к просмотру за 4 дня - вылеты в предыдущий день, статус рейсов на сегодня и расписание на 2 следующих дня. Всего около 60 рейсов разными авиалиниями ежедневно.

На онлайн-табло размещены данные о статусе рейса из аэропортов, таким образом посетители сайта сразу могут видеть - самолет вылетел, задерживается или ожидается на посадку. Онлайн-табло поможет туристам и турагентам иметь доступ к актуальной информации по вылетам в любое время суток и будет дополняться по мере расширения функционала онлайн-табло аэропортов. 

Также на сайте Join UP! появился раздел «Важно туристам» с полезной информацией по авиарейсам и страхованию.

Информация о страховке. В этом разделе турист может узнать о преимуществах страховки от невыезда и задержки чартерного рейса. Там же размещен алгоритм обращения в страховую компанию для получения выплат.

Табло проверки времени вылета. Благодаря этому сервису турист может посмотреть актуальное время вылета независимо от даты начала путешествия. Для этого ему нужно ввести номер своего ваучера и паспортные данные.

Информация о задержках рейсов. В этом разделе публикуется важная и актуальная информация по текущей ситуации. 

Ранее компания усилила свою горячую линию, сделав ее круглосуточной, и увеличила штат сотрудников, принимающих звонки. 

Также в разделе ВАЖНО туристы могут найти полезную информацию по поводу страховки и компенсаций от задержки вылета.

Онлайн-табло для проверки статуса рейсов

https://joinup.ua/important-tourist/online-tablo/

 

Полезные ссылки для туристов:

Алгоритм действий для получения компенсации

https://joinup.ua/news/kompensatsiya-dlya-turistov-algoritm-dejstvij/

Порядок обращения с рекламацией

https://joinup.ua/kontrol-kachestva/oformlenie-reklamatsij/

Страховка от задержки вылетов с территории Украины: Порядок действий

https://joinup.ua/news/strahovka-ot-zaderzhki-vyletov-poryadok-dejstvij/