18.10.18 

Image18 октября 2018: авиакомпания Wizz Air  сообщила о 20% скидке на отдельные бронирования, сделанные сегодня на сайте wizzair.com или через мобильное приложение авиакомпании. 

Сейчас бабье лето в разгаре, то почему бы не устроить еще один короткий теплый отпуск в Европе или наконец забронировать билеты на зимние праздники? С ценами от 9.99 евро ** сейчас идеальный момент сделать бронирование на одно из направлений Wizz Air, по которым авиакомпания выполняет перелеты из Украины, включая Вену в Австрии, Таллин в Эстонии или Копенгаген в Дании.

Поскольку период для путешествия ограничен, пассажиры WIZZ имеют возможность выбрать любое направление из всех маршрутов WIZZ из Украины, и отправиться в новые места, включая те рейсы, которые будут открыты в 2019 - из Киева в Ригу (Латвия ), Бремен (Германия) и Биллунн (Дания) или со Львова в Копенгаген (Дания). 

* Скидка 20% применяется к тарифам с учетом налогов и обязательных сборов, но без учета административного сбора. Скидка распространяется только на выбранные рейсы. Предложение действительно 18 октября от 00:00 до 23:59 по центральноевропейскому времени (CET). Период путешествия не ограничен. Цена действительна только для бронирования через сайт wizzair.com или мобильное приложение WIZZ.


** Цена в одну сторону с учетом налогов и обязательные собрания.