09.11.18 

ImageАвиакомпания Turkish Airlines предложит пассажирам возможность путешествовать из городов Украины по более чем 300 направлениям по всему миру благодаря специальному предложению Black Friday, действительному в течение 6 дней. 

Согласно условиям предложения, перелёты доступны из городов Украины (Киева, Одессы, Харькова, Львова, Запорожья и Херсона) по более чем 300 направлениям со скидкой 25% для эконом-класса и 30% для бизнес-класса. Пассажиры могут путешествовать в период с 23 ноября 2018 по 31 марта 2019, при этом билеты необходимо оформить в период с 20 по 25 ноября 2018 года. Специальные условия действуют при покупке билетов в офисах авиакомпании и авторизованных агентствах по продаже авиабилетов в Украине. 

Авиакомпания Turkish Airlines совершает перелёты в 122 страны, что является наибольшим показателем среди всех авиакомпаний.   

Действуют специальные условия. Более детальную информацию можно получить в официальных представительствах авиакомпании или авторизованных агентствах по продаже авиабилетов в Украине.