16.11.18 

ImageВ пятницу, 16 ноября, 2018 года, рейсом PS127, следующим по маршруту Киев - Париж, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» перевезла своего 50-миллионного пассажира. Юбилейным клиентом стал юный пассажир МАУ, Осипчук Михаэль. 

Торжественная церемония приветствия 50-миллионного пассажира МАУ состоялась в зоне регистрации авиакомпании МАУ в Терминале «D» Киевского Международного аэропорта «Борисполь». Директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая встретила юного пассажира и его семью у стойки регистрации, от имени авиакомпании вручив сертификат о присвоении 50-миллионного пассажира ведущего украинского перевозчика, фуражку пилота и модель самолета Boeing 777-200ER. Кроме того, на борту Михаэля и его семью ждал еще один приятный сюрприз - повышение класса обслуживания до бизнес-класса и персональное поздравление от имени командира и всего экипажа рейса. 

«За четверть века успешной работы на украинском и международном авиационных рынках, МАУ достигла отметки в 50 миллионов пассажиров, - отметила директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая. - Эта цифра говорит о том, что авиакомпании удалось завоевать доверие огромного количества клиентов из Украины, Европы, Азии, Америки, Ближнего Востока и стран СНГ. В наших планах и далее совершенствоваться, завоевывать лояльность все большего количества пассажиров со всего мира, и развивать международный хаб в Киеве вместе со своим стратегическим партнером - Международным аэропортом «Борисполь».